×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
12:35, 20 ноября 2012

Сашик рулит: от баранов к видеокамерам)))


Бешенные бабки начали заколачивать наши гаишники благодаря установленным видеокамерам. За неполный год с водителей в виде штрафов они заработали более 7 миллионов долларов!!! Но не все эти деньги поступают к ним - только 30%. остальные 70 - некой фирме "Секюрити дрим", которая поставляет и обслуживает эти камеры.

Злые языки утверждают, что фирма принадлежит брату Сержа - Сашику Саргсяну.

Кстати, в прошлом году шли упорные слухи о том,что он массово закупает овец и переправляет их в Иран. В итоге цены на баранину возросли чуть не вдвое. А недавно прошла информация о том, что Иран отказался их закупать. Видимо потому и перешел на гаишный бизнес.

Ну не прогорать же! Да и тут как-то надежнее.... Ктож осмелится ему препятствовать.....

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
16:05, 25 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Серго Миндиашвили, стихотворение "Я - мост"
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Река имени Хизира. Или что-то другое?
Все блоги