×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
14:33, 18 апреля 2016

Москва по всем позициям закрывает глаза на агрессию Баку


В нашем парламенте все ожидали, что после закрытого совместного обсуждения постоянных комиссий по обороне и внутренним делам нашего парламента и Госдумы РФ, представители Госдумы отправятся в Карабах, где уже побывали депутаты Латвии и Греции. Однако они отказались ехать туда из-за "регламентных" проблем. И это несмотря на то, что 5 апреля российская делегация саммита ОДКБ заявила, что такой визит состоится.

Представители Госдумы не подписали также совместное заявление, мотивируя это тем, что в Госдуме есть 3 таких комиссии, и заявление должно быть обсуждено и с ними. 

По сведениям "Грапарак", "претензии" российской стороны в основном относились к фразе "агрессия в отношении НКР", а также к вопросу осуждения Азербайджана.

Какой из этого вывод? Видимо не хотят в Москве ссориться с Азербайджаном, а то еще откажется российское оружие покупать... В итоге - 3 обезьяны...

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
16:05, 25 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Серго Миндиашвили, стихотворение "Я - мост"
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Река имени Хизира. Или что-то другое?
Все блоги