×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:11, 7 октября 2011

Армения-Македония 4:1!!!!


Токо вернулся домой :)))))) еле добрался :)))) в городе бедлам - машины с молодежью носятся во весь опор с сигналами и размахивая флагами ;))) В общем - общенациональный праздник!!! Слава Богу, хоть какие-то поиложительные эмоции мой народ получает :))))

Поздравляю всех!!!! :)))

Последние записи в блогах
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Река имени Хизира. Или что-то другое?
09:29, 24 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
 Гаглоев слагает речь и полномочия
Все блоги