09:46, 8 сентября 2009
Здорово, Брадтке! В МГ ОБСЕ новый сопредседатель.
Госдеп США назначил нового сопредседателя Минской группы ОБСЕ. Им стал Роберт Брадтке. 36 лет дипломатического стажа. До июля текущего года был послом США в Хорватии. Ожидается скорый визит в регион конфликта. Подробности письмом, как говорится.
Свежие посты Gorgud, Azerbaijan, Baku
Новости
01:59, 22 июня 2026
Партия Левона Тер-Петросяна призвала оппозицию объединиться против властей Армении

23:59, 21 июня 2026
Конституционный суд принял жалобы оппозиции на итоги выборов в парламент Армении
Персоналии
Последние записи в блогах















