×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:42, 18 мая 2010

Дурацкий митинг оппозиции.


Дело было в субботу. Оппозиционный блок "Азадлыг" вышел на митинг в районе станции метро "Нариман Нариманов". Санкции не было, потому полиция учинила традиционный разгон. Все как обычно, все так привычно.

Но, черт побери, это ведь даже не пикет был!

На митинге народу побольше бывает. А тут кучка штаб-офицеров оппозиционных партий и все. Ну будьте же солиднее!

Я понимаю: нет санкции, значит будет больно. Но тогда вообще не лезьте, перестаньте позориться.

Зачем нужен был митинг? Правильный ответ: для резонанса.

А он был? Ни фига! Один только смех.

Ребятушки, пока вы не покажете массу, над вами будут только прикалываться.

Вот смотрим на цифры: задержанных - не более двух десятков человек. Да на апрельском пикете и то побольше было народу.

P.S. Не во всем виновата оппозиция. Их задавили власти. Ну так в этом есть и грех оппозиционеров. Не надо было в свое время идти на сговор и сажать всех на свою голову.

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
10:55, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Афган Садыгов.  Фото: Севиндж Садыгова
10:00, 21 июня 2026
Афган Садыгов
Последние записи в блогах
17:33, 22 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Ручей Капельный в Ессентуках оказался в бетонных тисках
10:58, 21 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ
Все блоги