12:24, 10 апреля 2011
И как мы их называть будем?
По событиям 2 апреля возбуждено уголовное дело еще против 5 человек. Так что всего таковых получается 9.
Риторический вопрос: как мы их будем называть - политзаключенные или уголовники?
Секса, сорри, политзаключенных у нас ведь нет :-(
Свежие посты Gorgud, Azerbaijan, Baku
Новости

13:47, 23 июня 2026
Азербайджанский оппозиционер Ариф Гаджилы столкнулся с запретом на выезд из страны

12:48, 23 июня 2026
Юрист и правозащитник указали на ошибку следствия в деле блогера Магомеддибирова
Персоналии
Последние записи в блогах















