13:58, 19 июня 2011
В 17:00 станция "Нариманова"
Митинг оппозиции.
Ничего неординарного.
Но побегать придется.
Разгончик будет нешуточный.
Интересно: хоть на этот раз оппозиция не ударит лицом в грязь?
Свежие посты Gorgud, Azerbaijan, Baku
Новости

07:53, 23 июня 2026
Жильцы нескольких многоэтажек в Волжском пожаловались на длительное отсутствие газа
Персоналии
Последние записи в блогах

















