Лекс. Я почитал Кочергина. Посмотрел видео. Ну знаешь, что-то в парне есть, конечно, многое правильно гворит. Но две вещи: по-моему, элемент нарциссизма, и выступая перед женщинами и говоря про хамов как о классе людей и как с ними бороться, говорить матом - как-то того... Ну и, про кавказцев мне не понравилось. Хотя надо признать, нарисовал класического ару-азера)))
да говорю же плюнь)) с юмором надо относится к подобным персонажам. это же его работа, а ты ему преумножаешь количество набранных символов, да ещё отмазываешься. Для отработки остроумия можно с ними общаться. но не вступай в полемику. Позиция у них сильнее, поскольку они непробиваемые))))
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Албанец,поговорить бы с тобой лично!Я бы убедил тебя,что ты добрый человек!