Там просто выше,весь смысл тобою сказанного пропал.Что совсем [...]?А ты не мог бы,обращаться ко мне в мужском роде,я же с тобой так не поступаю.Я понимаю что серое вещество,в больших количествах,уходит не туда,куда надо,но это ведь элементарно.Такое ощущение,что ты не с той ноги встал,ну давай колись,что там у тебя,я помогу я Друг.Небось с женой конфликт произошёл))) [Комментарий отмодерирован. Переход на личности и оскорбления запрещены правилами - http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647. Не соблюдающие правила будут лишены возможности участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла"]
Да нет, спасибо. И мне не надо. Я уж по старинке водой с мылом.
Да? ну ладно. Читай вот сюда: ВАХХАБИЗМ - религиозно-политическое движение, возникшее в XVIII веке в Центральной Аравии - Неджде. Оно начало свою активность под лозунгом «очищения» ислама и возвращения к порядкам времен пророка и объединения арабов против Османской Турции 9заметьте тоже мусульманской страны). Английские колонизаторы использовали эту ситуацию в своих целях, вооружив сторонников этого течения для борьбы с Халифатом. Именно поэтому они объявили Ханафитский мазхаб, которого придерживались османские турки кяфирским. Первым практическим деянием Мухаммеда ибн Абдель Ваххаба (лидера Ваххабизма) стало разрушение могилы сахабы Зейда ибн аль-Хаттаба в Джубейли, она была сровнена с землей. В 1803 году они захватывают Мекку, затем Медину и также разрушают все могилы, в том числе Аишы, Фатьмы и Сахабов (р.). Так под лозунгом «возвращения к первоначальной религии» шло фактическое разграбление художественных ценностей мусульман, известно, например, что награбленных драгоценностей из мечети Пророка (с.) было продано ваххабитами на сумму 100 тысяч золотых талеров. Так что затея английская. Почитайте про Лоуренса Аравийского и его деятельность. Прочитайте как шмыгали английские шпионы по Кавказу и провоцировали на столкновение с Российской империей горцев (Англия была союзницей Турции), и пропагандировали Ислам.
ого!!! не надо было меня предостерегать! а таким как ты, покоя никогда не будет!
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ансар, я не настолько грешен ансар))) а вот насчёт гигиены арабов, просто жуткие воспоминания.