Абу Абдулла хороший человек... не надо его оскорблять лекс...ты же знаешь что не сможешь ему это в глаза сказать..почему унижаешь себя самого тем что не по мужски поступаешь???))) чтоб его понять тебе нужно хотя бы на половину пройти то через что он прошел... ты вот приводишь Че как пример...а ведь он тоже кровь проливал..поправь если это не так... всегда мир устанавливался с помощью оружия... я не сторонник всяких взрывов и самоподрывов..и убийства мирных людей..глубоко убежден что воевать надо с теми кто против тебя с оружием воюет... чтоб добиться успеха,нужно не преступать границ дозволенного...не нарушать те законы ради установления которых ты борешься..иначе все теряет смысл..и поддержки не будет...
)) ай, моська, знать она сильна... она не сильна, она слаба, ты не путай силу и размеры... не одно и то же, а сильна она только на первом канале на ОРТ... тоннаж ржавых танков и ядерная дубина, которая дай боже не сдетонировала бы от старости дома это не сила, это обуза...
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Из рапорта кизлярского коменданта И. Л. Фраудорфа в 1753 г. ,, Промеж рек Черной и Терека имеется способное место для строения крепости или ретраженжемента, по обоим сторонам устья реки Курпа,которое имеет быть для закрытия от Кубанской стороны и от набегов горских татар.( т.2,с.197). Из рапорта астраханского губернатора И. В. Якоби(1777г.) ,, пока кабардинцы на своих местах жили и не позволено им перехода на зарешную сторону Малка, то в то время черного народа, как и выше я упомянул, имели они самую малую часть и против нынешнего разве третью долю. Когда же присвоили себе места Кумы, Куры, Малк, Тумузлов, Бейвалу, Калаус и Золку речки, то со всех сторон армяне крымские, жиды и всякой народ начали приходить на оныя и составили сие многолюдство, чему я сам очевидной свидетель.(т.2,с.326). Вот тебе и интересное про тебя, да еще, за мифический бой медали не раздают. Ссылочка присутствует. АЛЛАХ свидетель не хотел, но на грязь отвечать надо!