Полувраву совсем плохо,видать сегодня перенюхал [...],о какой победе ты говоришь,ты покричишь перед компом а завтра пойдешь на работу и будешь делать то что тебе скажут,и не куда ты не денешься,скажут пойдешь на праздник с транспорантом ,кстати всех с праздником . Так что нюхни нашатырного спирта сильный мужчина, и выслужись перед начальством,а то премии лешат. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен]
Жестокое отношение к сослуживцам, это примитивная детская реакция... в чистом виде «Повелители мух»... просто в армию сейчас идет контрселекция, до нее доходит самая неустроенная и наиболее слаборазвитая в умственном плане часть и без того в общем тупой молодёжи, а короче - быдло... А все эти эксцессы, отражение карикатурное процессов на гражданке....
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Представляете,а я часто сталкиваюсь с лимонадом Груша,сделенного в КБР г.Нальчик и Денеб не плохой напиток,этим летом во время отпуска пил,да и Мин-воды не отстают.