типок ходит с авоськой, живёт в комуналке, а от ляма отказался. Обиделся на то что сразу не признали доказательства. 3 года проверяли. А когда признали, он сказал что ему это уже неинтересно. И чем он сейчас занимается никто не знает. Гений. Действительно Гений.
ужас какой-то....(((( Асс... живу на планете Земля...Белену не ем...Предпочитаю вкусную и не всегда здоровую пищу...в виде къумзу хыцынла, гедлибже, лягъур, гогуш...и т.д. Лекс...по поводу писателей и их тиража...Интерес и любовь к национальной литературе приходит с возрастом...Не важно, что и как они пишут сейчас...Их будут читать в будущем...В силу языковых трудностей в молодом возрасте сложно читать ...не все понятно... А писатели, как социальная группа, причем наиболее активная, вполне правомочны выражать свою гражданскую позицию...и влиять на законотворческий процесс...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
да умные то это понимают, но дураков то хватает Сэм, и у вас и унас. Вот представь сколько кровищи это может вызвать. Поэтому предлагаю ещё раз подобные вбросы игнорировать.