Карабас,ну ты где?Я освободился..............на Ифтар (разговление)ходил................на этот раз,был в кругу афганцев и таджиков (и конечно же кавказцев и русских)........афганцев было больше,потом таджиков и т.д.в сторону уменьшения........персы......... (т.е. понимают,язык друг друга),есть тюрские таджики,это совсем другие..........великолепные нации..........великолепная кухня.............
почитал посты всяких карабахов+миксерфенов....а,да..еще какой то урбаган .... чудЫ в перь
Гыыы, Рамзес, это им вряд ли понравится, у него ведь и такое есть: В кумирне, в медресе, во храме, в синагоге Боятся ада все и рая страстно ждут.Возникнуть не могло зерно такой тревогиЛишь в сердце у того, кем правит разум строгий,В ком тайны Вышнего нашли себе приют.
Комментарий оставлен пользователем ponomarev_a_n в ЖЖ (27.08.2011 / 23:46) националистов против [...] всей этой кавказской [...] вместе с мини президентами неизвестно чьего государства но явно не русского. Пусть у себя на Кавказе и сидят, и заберут к себе своих [...] славянской внешности, так как РУССКИМИ ТАКИХ [...] НЕ НАЗОВЕШЬ. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию и пропаганда межнациональной розни запрещены Правилами.]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Эклипс, все наций великолепны, есть плохие люди. Изъеженное клише, но актуальное.