я тоже не хвастаюсь. просто имел возможность сравнить. поверь сравнение не в пользу мусульманских стран. ни культурность их, ни чистоплотность, ни поведение простых людей близко не лежали рядом, даже с задрипанным кипром. Я помню как морду чуть не начистил хамоватым арабам свистевшим нам вслед когда я шёл с супругой одетой весьма и весьма невызывающе.
кстати одна из не забываемых картинок как толпа арабов работавших на соседней стройке массово онанировала рядом с пляжем где отдыхали европейцы, такая вот моральная чистота))
Рамзес, это не одна из теорий а единственная научная теория подтверждаемая фактами)) так что особого выбора нет, если ты конечно хочешь знать а не просто принимать на веру чьи то утверждения голословные. кстати, когда осмысливаешь положения этой теории легко понимаешь многие вещи про которые впрямую не читал, или не мог понять до этого)
албанец, я был много где заграница си щпэлъагъукъым, это мягко))) арабские страны я видел, и показуху витринную и кварталы в которых крысы размером с кошку бегают)) ел я сладости восточные а мне вот нравится на Кипре в деревухе в местной таверне поужинать клефтикой или Ти-боном, запить зиванией, или вином. Тоже свобода, абсолютно дружеская атмосфера. сладости те же самые и ничуть не хуже или Хорватия, в каком нибудь прибрежном ресторанчик устроить ужин в стиле сифуд, запивая белым вином пополам с газировкой как древние греки, весьма вкуственно. Не агитируй меня Албанец, у тебя не получится))
карабас,был сегодня на Ифтаре (разговление).Большой ресторан,официанты сирийцы(мужчины) у входа встречают,объясняют,где что находится,где можно руки помыть и т.д.Друг приехал с Египта,ещё брата взяли АбдуЛлаха(украинец),по дороге Ахьмад(дагестанец) встретился,так и пошли вчетвером.Плотно поели,были и арабские сладости (ты вообще представляешь,что такое арабские сладости,раффаэло и всё остальное отдыхает).Много русских мусульман (красавчики)было.Была атмосфера радости,взаимоуважения,СВОБОДЫ..........Произнеси Шахаду,не теряйся в этих джунглях безсмыслия........
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
блин, со мной были ещё 3 чела все с кбр)), я не собираю ничего, рассказыл что видел)) неприятно? не лезет в твою красивую теории о добронравии уверовавших? а ты поживика месяцишко в той же Хургаде например, только в квартале городском не туристическом. уигу ящык1ынщ а хьэрыпхэм я псэук1эм. кстати то чем мы хвалимся про гигиену в уборной им совсем не свойственно))) песочком обходятся))