23.08 / 16:40 karabas+barabas (Дебошир) #

очепятка. Эрик Китуашвили. Инфа о сей личности здесь http://lurkmore.ru/%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA_%D0%9A%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%88%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8

23.08 / 16:10 karabas+barabas (Дебошир) #

а посмотри ка ты на поведение всех  Джонни. Пыхтишь ты. А я прямо говорю что мои симпатии на стороне Расула  а не на стороне мажора хамоватого. Я обсуждаю конкретный факт а ты пытаешься пообобщать.  Обобщай без меня. Мне пох твое обсуждение всеобщей дебилизации в данной теме. Хочешь обсуждать данную тему её и обсуждай. Обсуди например видео этого самого друга погибшего Кушинашвили и его тексты, в инете валом. Например его скандал в Самаре в гостинице текст и поведение  которые ты приводишь меркнет с художествами этих мажоров. Хочешь потролить на тему Всеобщих Негодяев Кавказцев иди на [...],( ой, или на юг?, впрочем я кабардинец, нерусь я, не знаю как правильно пишется) [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

23.08 / 16:09 PRESS (Гость) #

Уважаемый Нариман, даже родители убитого не акцентировали внимание на национальности спортсмена. Стойкий нац.окрас , кстати, придидали обращения депутатов. И в частности "жаждущая справедливости" Абрамкина. Согласитесь, по меньшей мере некоректно называть подозреваемого в убийстве - достоянием страны. Да и само обращение, слова главы республики сыграли только отрицательную роль в этой истории. Оно одназначно может и рассматривается как давление на суд. Увы, желая заступиться за земляка, следуя примеру соседей(оправдывающих всех и вся) случился ну очень черный антипиар республиканской власти.Подскажите своим коллегам разницу  между тем, что говорит обычно товарищ Нухажиев (по примеру Чечни) и глава республики. Грань очень тонкая, но именно в умении лавировать заключается мудрость политиков. 

23.08 / 15:59 jngh (Гость) #

Как хорошо что есть такие сайты как ку.туточень явственно проявляется истинное лицо радикальный исламистов .вся их ненависть к другим народам носящим крест.вот оно лицо кавказского фашизма.радикализма .исламизма.постоянные потоки лжи и грязи которые льются и льются.....осетины задумайтесь!

23.08 / 15:55 john (Гость) #

сходняк скинов?  а ты что хотел? посмотри на поведение кавказских братьев в москве - за что боролись, что называется. русские ведь не приезжают в махачкалу или грозный, и на тамошнем каде не орут молодой женщине в мазде, что она с**ка и про***ка, руль крутить не умеет, дорогу уступить им должна, не стреляют в затылок махачкалинскому свиридову в драке, не орут при каждой возможности "я твая мама ....".  вот и воспитываете в обычном русском обывателе ненависть ко всем, кто цвет волос и глаз темный имеет, небритую рожу и прочее, а так же симпатию к скинам и прочим нац сообществам.  научитесь сперва вести себя в чужом монастыре, а потом требуйте уважения, господа горцы

23.08 / 15:44 john (Гость) #

да хватит тебе уже пыхтеть здесь, карабас. ты кстати какой национальности? подозрительно рьяно защищаешь нашего кавказского страдальца, невинно обвиняемого. пусть посидит, со спортом ему уже завязали, самое время несколько лет осмысливать прожитые годы и совершенные поступки. хотя  я не очень уверен, что у него есть чем осмысливать, во-первых - национальность, во-вторых - многим спортсменам боевых искусств выбивают в процессе занятий все то немногое, что скупо дарит им природа при рождении. но это их удел, от рождения не суждено программерами было стать

23.08 / 15:44 aslan.pl (Гость) #

4-й убитый это житель старопромысловского района остановка эвттрэст улица шахтёрова. висханов булат. 1985 или 84 точно не помню. Аллах дал ялсман наь1арш ял ахь царн. Аллах сихонц бекхам бойл царн т1е куьг дехь чарн. амин Аллах

23.08 / 15:34 zapravdu07 (Гость) #

Бандит он и в Африке бандит.... и не важно какой он национальности..... 

23.08 / 15:31 zapravdu07 (Гость) #

Да уж народ.... Объясните теперь чем вы отличаетесь от русских нациков (я про тех кто здесь нациолистические лозунги кидает) Весь мусор в ваших головах от недостатка образования и от кучи свободного времени....

23.08 / 15:09 NEMO1 (Нарушитель) #

Я лично считаю что невиноватых тут нет. Во первых в чем вина Расула. После его удара человек получил травму впоследствии приведшая к смерти. Все таки спортсмен занимающийся единоборствами должен понимать к чему может привести даже "безобидный" удар человеку который не привык их на себе получать. Во вторых. Злую шутку сыграла с ним тот образ жизни что он вел в Москве. Мусульманин в месяц Рамадан гуляет по ночным клубам с девушками. Если верит информации что была озвучена, он женат. Не наказание ли Всевышнего его постигло? Есть над чем ему подумать. Теперь обратимся к врачам. Тоже по той информации что прошла в первые дни, говорилось что студента очень долго не принимали врачи и не обследовали его. Он будто бы разговаривал и смеялся. Начали что то делать когда он потерял сознание и стало очень плохо. Разве врачи не виноваты? Родители. Когда случается трагедия, родители начинают рвать на себе волосы, но где они и чем они занимаются когда их дети до поздна находятся не известно где и неизвестно в какой компании? О покойном говорят или хорошо или ничего. Но все же по некоторым информационным ресурсам была дана мягко говоря неоднозначная характеристика. И последнее. Да, это пища для националистически настроенных СМИ. Они будут как можно сильнее разжигать тему связывая с судом по делу Свиридова. Это в какой то степени может повлият на ход и на само окончательное решение присяжных. Кавказцы звери и они убывают русских! Одним словом задача одна, сделать все чтоб прекратит вылазки нацистов в России. Пресечь это в корне. Инициатива должна идти с Северного Кавказа, от их руководителей, депутатов и должна быть поддержана всеми здоровыми силами в России всех национальностей. Иначе это может очень дорого стоит России.

23.08 / 14:32 jngh (Гость) #

цирк уродов 

23.08 / 14:30 Мактуб (Участник) #

Заметил, что в разделе ЧЕЧНЯ, новости совсем никто не комментирует. Боятся....   Даже федералы выдавали тела боевиков. Ну или продавали самые отмороженные из них. 

23.08 / 14:14 karabas+barabas (Дебошир) #

и там смотрели и на втором, и на обоих отметился этот [...] Крушиашвили. гнилая постанова и там и там. Даже подборка видеоряда говорит об ангажированности и заказе. Расула фотки на ринге дают, а этого социального опарыша в сюсюкательных позах подают. Вот мол какой зверь, такого "беззащитного" качка 190см 90 кг. убил. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]  

23.08 / 14:03 Кавказ един (Гость) #

очень хорошее предложение

23.08 / 13:41 grom666 (Конфликтный) #

Дбились своего, давайте, радуйтесь, очернили и без того "ченого". Смотрели Малахольного с Жидановским на ОРТ ? Сходняк скинов.  

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56