карабас, только давай не включать вопрос о "ценностях"... предположим, я 99% людей считаю негодным "мусором", и что с того? естественный отбор, говоришь? а ты уверен, что этот "отбор" отбирает лучших? с такой логикой далеко не уедем. больше мирзаевых, меньше сопливых мажоров, сорящих деньгами? так что ли? бесперспективный выбор имхо.
да и слава богу хотя бы сюда не подмешивают национального. А Мирзаев ушёл потому что не думал что подобное наступит. Он не врач. Пацан жив, в отключке как положено, там его друзья. Что ему там было делать? Мне странно заключение врачей и диагноз. "разможжение мозжечка" и 4 дня живой это норм?
Да именно это я и хочу сказать. Что каждый нормальный должен поступать так как поступил Мирзаев. И тогда уродцев желающих поизгаляться будет меньше если ответ всегда будет резким. То что он погиб очень прискорбно, но есть у меня большие сомнения в ценности подобного человекоподобного для общества. Рос нормальный придурок с придурочным поведением. Придурочно окончил жизнь. Всё закономерно. Естественный отбор в самом некрасивом неприкрытом виде.
Мирзаев- чемпион, лицо публичное, узнаваемое в определенных кругах, поэтому и огласка. Но не думаю, что вновь будет "манежка". Когда убили Свиридова, то другое. Он был из их стаи, свой, такой же нацист из московских трущоб. Этот же студент, по публикациям из не бедной семьи, на машине, по ночным клубам разъежал, в общем мажор.
ну вы странные, это что если я чемпион то меня оскорбить невозможно? я идеал толерантности? глупости не говорите, такой же человек, с такими же эмоциями и иногда даже более импульсивный. Спорт это не шоколад, там психозов хватает.
не знаю. Какая статья но все мои симпатии на стороне Мирзаева. Если рассматривать сей инциндент от начала и до момента взлёта тела Анфиногенова от удара Мирзаева, как бы сделать стоп кадр. 99,999999% процентов людей будет на стороне Мирзаева. Дальнейший полёт тела потерпевшего до люка, его непонятное лечение 4-х дневное, это всё трагическая случайность, к которой потерпевший шёл всей своей жизнью. Рано или поздно с ним подобное произошло бы, только если это сделал бы с ним какой нибудь Пупкин, где нибудь у пивнухи в Мухосранске, никто бы и не заметил бы сего вселенского события.
Не думаю, что будет 109-я. Его поведение после удара свидетельствует о том, что он безразлично относился к последствиям после удара. И национальную подоплеку тоже, думаю, не стоит усматривать в этом конфликте. Со слов, свидетелей, среди оказывавших помощь этому Агафонову, были и кавказцы. Причем, друзья Агафонова также исключат расовый конфликт.
чемпионскими руками от нецензурной лексики оборонялся? жесско, однако... карабас, а зачем так живописно рисуешь картину, свидетелем которой не был? смысл? мирзаев морально готов сесть и извинился за "перебор" перед родственниками убиенного в зале суда. что ты хочешь доказать? что мирзаев не виновен? что каждый нормальный человек поступил бы так же? допустим... но имеется труп. и это юридический факт, а не лирика.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Волк)) В том то и весь юмор материального мира. Отбор отсеивает неприемлемые поведенческие стереотипы. Дело не в лучшести с точки зрения человека. Дело в лучшести для тела в котором сидит сознание толкающее его на те или иные поступки. И совсем не такой выбор как ты гворишь. Выбор другой: уважай мир другого, не покушайся на него, и твоя жизнь продлится дольше.