Все это мы слышали не раз..."Мир,дружба,жвачка","Все люди-братья","дорогие земляки"...а смысл и подтекст один:ПОКА вы сидите в своих аулах и "кишлаках" и не лезете К НАМ В РОССИЮ-МАТУШКУ и МОСКВУ-СТОЛИЦУ-- вы наши "братья".А вот если нет--тогда "НЕ УЧИТЕ НАС ВОЕВАТЬ". Мы все правильно понимаем,"земляк"...
Пожалуй ты прав,Калмыков хоть воевал и строил...я имею в виду как раз эти феодально-аппаратные кланы,которые вывели в 30-е годы,и их потомков,одни и те же амилии,которые здесь уже 70 с лишним лет...за исключением,как ни странно,Канокова,выходца из "нового дворянства" ельциноидов.
tolkovat koran nam ne nado termomiks ego yje nam rastolkovali nashi prevednie predshestveniki i nam nado na ixnie tokovania opiratca k primery vot kak shas vse naychnie ychenie opiraiytca ne tolkovania predidyshix ychenix, mi sami ego tolkovat ne mojem ego yje nam rastolkoval poslannik ALLAXA s.a.w i eto tolkovanie peredali nam ego spodvijniki i vot na eto mi doljni opiratca !!!!!! chto mi i delaem. a to nam vsegda naidyt togo kto bydet nam koran tolkovat tak kak eto vigodno vlastimyshim
ушли в лес а через неделю оказались в Грозном с "заданием"?, может и так но! в горах уже несколько месяцев лазят (уже сколько лет?) целая армия, террористов типа ловят, а они ходят туда сюда как через проходной двор...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
где он ходил, по каким клубам это не твои проблемы, в нем много хорошего и это устроняет его недостатки, ненодо учить других как жить, у каждого своя голова и жить будет как они сами хотят!