Какой цинизм! Государство державщее под оккупацией в течении 30 лет 20% суверенной территории Азербайджана уничтожавщее города и села нашей Родины насильно депортировавшее 800 тысяч азербайджанцев из своих родных мест устраевшее резню азербайджанцев в городе Ходжалы в феврале 1992 года когда за одну ночь было жестоко убиты 613 Азербайджанцев теперь имеет наглость подать на Азербайджан в суд?
Если бы он боялся публичности, то не вписался в такое дело).
Может, будет стоять у входа, представитель предприятия и всех отмечать?
Три тысячи файлов с прослушкой были выложены в открытый доступ - обалдеть! В Грузии, я смотрю не скучно живут, при демократии.
Ну, а чего. Все партии устоялись, народ их знает, чего лишние деньги тратить.
Вечная память всем жертвам этой войны. Пусть она будет последней.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да, у меня было несколько дел людей с проблемами назначения инвалидности. Один безногий и слепой бывший заключенный все возмущался, что у него по слепоте не бессрочка: "Я что прозрею?" - кричал он.