У нас зачастую, сразу пишут Президенту страны, минуя нижестоящие ветви власти. Какая-то порочная практика. Нужно сначала пройти все инстанции, а потом выносить это на президентский уровень. Зачастую, можно услышать даже в ЖЭУ - " Я Путину буду жаловаться!".
За всё у нас должен лично Президент отвечать! А все остальные органы власти и общественные организации для чего???
За всё у нас должен лично Президент отвечать! А все остальные органы власти и общественные организации для чего???
Права всех военнопленных, во всех странах должны быть соблюдены. Это азы международных соглашений.
Вот, это достойный поступок со стороны страны Запада. А, то раньше была лишь критика и поучения.
Пусть так, но дети при чём? Должны же быть какие то рамки, границы. Дети - это святое.
Да, уж. Настолько филосовский вопрос... Наверно, в нас всех - и то, и то. Желание быть и развиваться по вечной правде, тихо уживается с личными, корыстными, зачастую антиобщественными желаниями, которые мы почти всегда готовы оправдать.
Человек слаб. Накинуть узду на свои негативные желания, в принципе нужно, но очень трудно...
Нет, не так. Большинство граждан верит в свою страну, живёт надеждой на лучшее её развитие. А часть политиков воров - да, вы правы, хотят наворовать и сбежать. Только они - не вся Россия.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ну, обе стороны показали, что имеют Вооруженные Силы). Ну и что? Нормальное и законное поведение двух, практически сопредельных стран. Турция, кстати, больше расчитывает на свои мускулы, чем на натовские. Да, Турция в НАТО, и это не обсуждается, но Президент Эрдоган ститается с Брюсселем, только тогда, когда это нужно Анкаре.