В наше время рабство - это что-то запредельное. Но, существует. И искоренить не могут, или не хотят?
А, вот это правильно! Слепое копирование, игра только по правилам Старой Европы - это путь в никуда, надо искать своё, не отказываясь от нужного и не бояться.
Юридическое право? Нет конечно. А реально навязывает в межгосударственных отношениях, когда ему это выгодно - везде и всюду ( можно не признавать демократически выбранных президентов, объявлять президентами своих клиентов, красть золотой запас других стран... Великобритания, типичнийший пример).
Дай-то Бог, что это была дурь или дебильная шутка. И, чтобы этот подросток, через какое-нибудь время, снова не стал готовить теракт.
Ну, что вы, такое падение по социальной лестнице! Лучше остаться омбудсменом, и иногда, кое-чего не замечать(...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Если мы воспитали культуру вне права, почему следующее поколение должно уметь жить в праве?