Вот чистое поведение маньяков извращенцев, бить своих жертв и требовать что бы они молчали о том, что маньяк бьет их. Потому что маньяк не может не бить, у него крыша на этом поехала, он понимает, что это плохо и закончится это плохим, извращенцы никакой власти не нужны, их погонят прочь, как извращенцев, но продолжают бить, страсть к греху сильнее разума.
Так ведь все циклично, все возвращается и никуда от этой цикличности не деться. Ведь все эти циклы возникают не сами по себе, это наше отражение. То мы безудержно хотим справедливости, то вдруг очень хотим быть сытыми. Вот и мечется власть, то к власти приходят идеалисты ищущие справедливости и немедленно, то к власти приходят дельцы и торговцы.
У сунитов Имам - это завхоз? Помниться был у Папы Римского завхоз по имени Николай из славного города Куза, известный как Николай Кузанский, потом вдруг выяснилось, что ни Гегель, ни Кант, как таковые не смогли бы состоятся если бы Николай Кузанский не написал своих основных трудов. Завхозы разные бывают.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да, это по всей стране. Государство до сих пор не создало условия для прохода инвалидов в госучреждения. В центральных городах еще как-то с этим справляются, в райцентрах это катастрофа. К стати, самым недоступным среди госучреждений для инвалидов можно считать наверно прокуратуру?