По международным законам, конечно имеют право, но это не улучшит ситуацию во взаимоотношениях РФ и Грузии.
Ну, надеюсь, что со временем и у нас будет демократия, иначе как то тоскливо становиться.
Конечно не туристы это всё разломали и испортили. "Часовню тоже я развалил?" Шурик, Кавказская пленница. На реконструкцию должны даваться подотчетные деньги, согласно сметы и всё это восстанавливаться.
Очень печально, вы всё это рассказали. Плохо, если правда, что официальная правозащита плохо работает. А как заставить её не даром есть свой хлеб?
Сердце не выдерживает от неожиданности. Был царь и бог, денег много, все тебе "ку", и вдруг - ты арестован и в камере. Конечно, это огромный стресс.
Им бы поучиться у царских чиновников...). Есть такой рассказ у Чехова ( по моему), как они кидали очень правдоподобно, тень на революционеров, что те стукачи за деньги. Свои потом с последними разбирались.
Нет, там есть христиане, мусульмане и язычники. Она была язычницой, они в гостях ездили к какому то дереву, где вязали ленты.
Вот в том то и дело. А спрашивать с чиновников, по прошествии времени в основном будут за экономику.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Но, может можно им разрешить и у нас отдыхать, может они исправяться?