×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:07, 12 сентября 2011

Переговоров нет. Что дальше? Война или мир?


Говорят, что сопредседатели Минской группы ОБСЕ собрались вновь посетить наш регион.

Еще говорят, что Россию пытается заменить в качестве модератора переговоров Франция - посредник между посредниками.

Еще говорят, что Алиев сказал на последней встрече, что готов принять условия, потому ему более нечего обсуждать.

Еще говорят, что Медведев осерчал на Саркисяна, потому что он пытается его "шантажировать резкой реакцией общества".

Еще говорят, что не до Карабаха всем, пока не проткнут Иран через Сирию.

Еще говорят, что когда все заняты "большими проблемами Ближнего Востока", "малые шалости" на Южном Кавказе могут и обойтись.

А как вы думаете - мы сейчас близки к войне или к миру?

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Афган Садыгов.  Фото: Севиндж Садыгова
10:00, 21 июня 2026
Афган Садыгов
Последние записи в блогах
17:33, 22 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Ручей Капельный в Ессентуках оказался в бетонных тисках
10:58, 21 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ
Все блоги