Все люди--братья! Тетка,я самый обычный доктор,невзирая на Ваше бурное воображение. Сразу говорю,я не гинеколог и не невропатолог.И не эндокринолог. Так что Вам.судя по некоторым симптомам,проявившимся в Ваших письмах,помочь не могу. Тетенька.встречный вопрос--а Вы на каком рынке торгуете,после ухода из большого балета?
Не ревнуй Сэм! Я не притендую ни на чье место))))))))) Мне просто понравились его комменты и все, ничего личного)))))
Ты напоминаешь мне малое дитя,которому не купили игрушку.Почему в твоих постах,всегда, так мало словарного запаса.Ты не образованный?Ты [...]?Может мозги охладишь,пока есть надежда? [Комментарий отмодерирован. Оскорбления и ругательства запрещены правилами участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла": www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]
Вижу ты плохой танцор и тебя уже не туда уносит))))) мне с тобой уже не интересно)))
ну и бурное же у тебя вооброжение))))))) мне очень интересно знать, что же ты лечишь?)))) или ты раненым братьям помогаешь и это они тебя доктором возвеличили?)))))))))))
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
" И да святИтся имя твоЕ ".