Все нормально погибших среди сотрудников нет ,передали по круглосуточному каналу новостей. Да и не могло быть они только герои когда с кушающими,спящими и купающимися в ванной воевать,а в реальном столкновении с сотрудниками либо в рай,либо в зоопарк как абу, вообщем как сказал Медведев участь печальная.
Кстати сэм ты опять не представился, опять тебя дресировать надо,от рук отбился совсем. Ты знаешь сэм Я как ты после того как ты набздел о кабардинцах отмазываться не собираюсь,то что Я написал все осталось и Я полностью подписываюсь под своими словами и мне нас-ть,что думает об этом кто либо,тем более ты "мой верный дружок", так что не парься. А в морге скорее окажещся ты если твои бла бла бла перейдут в дела, но думаю ты на это не способен ведь у тебя пятая точка жим жим,да и жена суровая,кого ей потом за томпонами посылать,такого еще поискать надо .....ха ха ха.
Израильтяне выводимые из Египта были страшными идолопоклонниками. При каждом послаблении от Моисея готовы были делать тельцов и говорить хулу на Бога. Не удивительно, что и законы для них были придуманы соответствующие- соответствующие их богомерзким делам, для их исправления и научения. Однако иудеи не переставали прогневлять Бога из-за чего им было сказано- "Я поклялся в гневе Моем, что они не войдут в покой Мой". С приходом Евангелия плотский закон ветхого завета данный идолослуживым иудеям отпал и следование ему ведет в смерть- Отменение же прежде бывшей заповеди бывает по причине ее немощи и бесполезности, ибо закон ничего не довел до совершенства; но вводится лучшая надежда, посредством которой мы приближаемся к Богу.
Кричать ты будешь.Но никто тебя не услышит...на тебя и [....]. Или это ты опять,Миксер? Развоилось? Я сначала думал,оно тролль наемный.а теперь вижу все симптомы виртуальной наркомании.Ну необходим ему Сэм несколько раз в сутки,а то не заснет...На,получай свой дозняк!............................................................................! А немножко времени погодя я тебя на голодняк посажу,и всем форумом будем любоваться на твою ломку. Готовься. [Комментарий отмодерирован. Переход на личности и оскорбления запрещены правилами - http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647. Не соблюдающие правила будут лишены возможности участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла"]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Я не могу понять, как только убивают одного из лесных или просто муслимов, множество "умников" готовы дать оценку произшедшему, при этом называя их самыми поганными именами, издеваясь и высмеивая их. Будь это убитый мент или наоборот, не надо "ПОНОСить" их. В этом нет блага. Лучше сказать "Аллах им судья".