Ну шейх, спасибо что хоть обошёлся без ссылок на потусторонние силы)) Однако замечу я тебе нестыковочку в твоих рассуждениях. Значит по твоему разумению, замечания мусульманину делать надо только тет-а-тет, и принимать поздравления и саламкаться с убийцами и нравственно извращёнными личностями можно лишь бы они указали что они муслимы? Шейх, а если такой человек лжёт и он никакой не муслим, а засланец, и он специально себя позиционирует попозорнее чтобы очернить вашу чистую веру? как тогда? Получается ты видишь что он ку не делает и ПЖ позорит, а ты молчишь
карабас,ты ведь знаешь что Ципинова и Пшихачева убили для определенной рекламы(мол даже такие попадают под замес). сам мамишев говорил,что это не он убил муфтия,однако на него спихнули.мамиш точно убил директора канатки.шамеев не убивал тоже Ципинова,однако из-за того что это был его сектор,взял на себя убийство. Кому они нужны были? реально любой наркоша,который стучит участковым,тот наносит вреда(а для кого и пользы) больше чем муфтий,который отговаривает от "нетрадиционной религии",или хабзист,который сказал,что он прежде адыг,а после мусульманин. Убиты были для рекламы и только. а что требует салафития,я не знаю. не интересуюсь такими вещами.
Нет,я так не думаю.Есть нечаянные глупости,есть искреннее заблуждение. А когда явно и преднамеренно пишут вещи запредельные,провокационные и просто подлые...Не знаю.Мне трудно согласиться с тобой!Очень многие здесь прикрываются Исламом,творят столько непотребства и грязи!(Сейчас начнут : это они первые,на себя посмотрите и т.д.)
а это кажись как раз твой почитатель, любитель твоего ника)))
8876,по твоим комментам можно подумать,что ты как минимум офицер высшего звена фсб. Раз ты взял на себя такой груз,пользуясь случаем хочу спросить. Только прошу не исчезать после вопроса по английский. Раз ты знаешь,что даже комментатары КУ понесли потери в неравном бою с вами,ответь наш джеймс бонд: За последний год,два в республике силовики похитили с десяток человек. Где они? Они убиты или еще живы? Их родители обивают пороги всех милицейских начальников,ходят к президенту,ходят к гадалкам. От безысходности эти люди угасают на глазах. Просто скажи,чтобы они не искали. Сделай доброе дело.
ну, ну. жду не дождусь, хотя предвижу что далеко от объяснения которое привёл Лекс ты не уйдёшь. Начнёшь мне объяснять что решать должен учёный, учёных здесь нет, а что есть разные учёные и что он по своему прав...Всё это будет перемежаться арабскими словечками и ссылками на древнюю книгу якобы посланную сверху неграмотному человеку и написанную неизвестно на каком языке.... Я эту бодягу миллион раз читал.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Карабас,тот кто лжет,и делает из себя вид мусульманина,но на самом деле таковым не является,тот будет отвечать за лицемерие перед Всевышним. Тебя никогда не обманывали? что такое ПЖ?