Идеализировать никто ничего не собирается, никто не отрицает жестокость с той и другой стороны. Просто всегда есть шанс остановится. Но это способен сделать только мудрый человек. А что способен сделать тот, кто сначала насмотрелся америкосовских боевиков о спасении мира, а теперь сам кинулся его спасать от засилья империи накинув вуаль идей невежественно именуя их религиозными. Скрыть истинный источник творимого не удасться и дела милосердия очень просто отличить от дела зла.
Извините за несдержанность...в части дегенератов...я практически не использую подобные эпитеты...но иногда просто не выдерживаю...гендерная принадлежность тут никак не влияет... Если бы не знать этих молодых людей раньше, сильных, вполне адекватных, любивших жизнь...то, пожалуй, с вами можно было бы согласиться... Ничего ценнее жизни нет...ничто не может быть поставлено на одну чашу весов с жизнью...Я так понимаю...Извините, если что-то не так... И вам мира.. как-то так...
карабас,и что теперь,если прочитав несколько комментариев,то ты и дургих будешь причислять к этим комментаторам,например меня? каждый прав по своему.тут не писатели сидят,есть те кто и неправльно могут выразиться и после их неправильно поймут. ты например считаешь что твое мнение важнее,мне нравится как пишут Эксперт,Нальчанин,зэзэмызэ Фаталист. Это же не значит,что все мусульмане думают одинаково...
Восток лишь подыгрывает штатам. Штаты действительно упор делают на переворот в китае, но они споткнуться несколько раньше.
ну не надо Евгений так идеализировать историю российской империи))))) тут не та аудитория, уж слава богу информации исторической щас валом опубликовано)) Как делали Кавказ а потом очищали от туземцев, не есть тайна давно уже.
Что касается имперства, то имперство проявила в свое время франция уничтожив под корень с женщинами, стариками и детьми всех гасконцев и прочих малых народов. Россия никогда не вела и не будет проводить такую политику, безусловно от этого и страдает, посколь гуманность всегда оборачивается подлостью из подтишка, что и проделывают раз за разом. Но такова её судьба- страдать, но только в страдании можно достигнуть духовных высот. А тот кто творит подлость ещё придет время- пожалеют.
))) ну не надо изо всех сил пытаться казаться умнее и лучше чем ты есть, за Плутархом люмпенскую сущность не спрячешь, я ничего не придумываю, посмотри ролики на ютьюбе с участием лучших из мракобесов, эмигена с саблей в голове (шедевр про карочи инщАлла два миллиона евро) да и другие не отстают... каков поп таков приход... это лучшие, кто же тогда худшие??? и то что тунеядцы и бандиты это факты, работать и совмещать это с пионЭрской Зарницей в лесопарковой зоне как-то сомнительно возможно, а бандитизЬм на лицо... тут уже куда денешь, или расстрел полковника это массаж шиацу???
Псомотри что написали Нальчанин, Асс, Сэм, я даже не беру [...] кбк12, Абу и [...] реквиема- реинкарнацию совы.. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
а мне подогнали ментовскую дубинку(как у американских копов которые,с ручкой для "тыканья"),положил в машину,а после мне сказали,что она считается холодным оружием,пришлось убрать.обидно.