01.09 / 17:11 rekviem (Гость) #

ну не всем же дано кратко и ясно выражаться...а ошибки я и сейчас делаю..нет времени работать над этим..я конечно тебя удивлю если скажу что я работаю))) мы же только можем отбирать...и т.д. даа уж..для меня загадка..какие чувства вас толкают намеренно клеветать на людей..тем более умерших??? ну сказал ты что я мракобес...сказал что все мы тунеядцы...бандиты...и что тебе от этого хорошо стало??? или мы стали такими как ты нас назвал??? зачем так врать то "милейший" ?---------- Человек здравомыслящий должен остерегаться вражды и озлобления...... Плутарх

01.09 / 17:11 fatya_2390 (Гость) #

Это Наталия и она это прекрасно понимает,но строитт из себя...как бы мягко сказать.........

01.09 / 17:10 Amnistiya (Опытный) #

1. посты Евгения приходилось читать ранее...крамола не замечала...были мирные, ровные суждения... 2. я бы не отреагировала на его сообщения сегодня, если бы не успела заметить ваше негодование...Ваши посты я читаю...со многим согласна, некоторые моменты вызывают протест... 3. по поводу оппонентов...я неточно выразилась...употребила в широком смысле слова...следует понимать это слово как собеседник...

01.09 / 17:09 fatya_2390 (Гость) #

НЕзачто!Я ненавижу ,когда обвиняют людей,когда они не знакомы с ним ,и с его поведением,каким он был!Это друг нашей семьи,друг моего отца,он был ему как брат,мне как дядя!Он был хорошим человеком....(Я до сих пор не могу поверить в случившееся!

01.09 / 17:07 ansar.07 (Гость) #

Амнистия,жаль,что вы не успели пройтись по шедеврам жени. Его активность росла паралельно с ненавистью к кавказу и не к русской части его населения. Меня он не удивил. Такие имперские штучки встречаются у всех бывших жителей республики. Вернуться и отомстить,желательно верхом на танке. Евгений типичный представитель рязанской чумы. Церковно приходские темные речи этого невежды чего стоят. Хотя вы Амнистия считаете меня вашим и его оппонентом,все же вам спасибо за ментальность,которую и мы и вы все еще не потеряли.

01.09 / 17:05 Leх (Нарушитель) #

ну это известный тезис, что Америка и иже с ней решила сменить цепново пса на Большом Востоке, с Израиля, который свой номер отыграл, на "Исламскую дугу", цель которой держать в напряжении и не давать развиться Индии и Китаю, которые угрожают гигемонии Штатов... для того, чтобы замкнуть дугу, Штаты прикарсмливают радикалов вроде Ихванун муслимун и прочих мракобесов, теперь они "опозиция", а тирании сбрасывают как пережиток сатрой схемы, вот и весь расклад, в двух словах... 

01.09 / 17:05 шейх (Гость) #

возможно он ищет правду,вот и общается с народом. сопостовляя факты,можно многое понять...

01.09 / 17:04 Amnistiya (Опытный) #

на странице нас трое женщин...Кто-то из нас...))))  

01.09 / 17:03 rekviem (Гость) #

меня всегда удивляло,когда взрослые люди пишут..зомбирут..искажают сознание... да вы хоть понимаете что это такое...как сильно нужно постораться чтоб зомбировать человека, который не будет выходить из этого состояния??? вы меня удивляете..почитайте на досуге..что это значит зомбировать человека..это какие люди должны быть? сколько времени на это уйдет..это не реально... когда во второй мировой солдаты с гранатой в руках бросались на танки..когда самолеты напровляли на окопы..и склады..никто про них не сказал зомби и не скажут..они герои которые принесли свою жизнь в жертву ради благо других людей...вы скажете что то был другой случай и другая война...но я лишь хотел объяснить вам..что порой людей не надо зомбировать и сажать на наркотики..люди могт умереть ради своих идей..своих ценносте..ради того что он считает ценным..этот список можно продолжать... вы же девушка..не надо людей дегенератами называть..вы лишь спровоцируете такие же слова в свой адрес...не надо так делать.. общайтесь деликатнее..думаю так будет лучше для всех нас ...мир вам и вашим близким

01.09 / 17:03 ansar.07 (Гость) #

Амнистия,жаль,что вы не успели пройтись по шедеврам жени. Его активность росла паралельно с ненавистью к кавказу и не к русской части его населения. Меня он не удивил. Такие имперские штучки встречаются у всех бывших жителей республики. Вернуться и отомстить,желательно верхом на танке. Евгений типичный представитель рязанской чумы. Церковно приходские темные речи этого невежды чего стоят. Хотя вы Амнистия считаете меня вашим и его оппонентом,все же вам спасибо за ментальность,которую и мы и вы все еще не потеряли.

01.09 / 17:02 шейх (Гость) #

сразу обижаешься,я не об этом сообщении,если знал его,то и тебе соболезную. я вот об этом    (01.09 / 15:52)

01.09 / 17:02 karabas+barabas (Дебошир) #

ага)) но вещь удобная, я вот свою подарил, а новых что-то норм не вижу)) их раньше во всех придорожных магазинчиках на трассе продавали))

01.09 / 17:01 zhenya (Гость) #

  Вот в статье говорится о поводе, который якобы постоянно подает Еврохим для проведения митингов Эковахты, интересно, и что же это за поводы???что-то я не одного не слышала???По-моему это только Эковахта претензии придумывает, вот реально придумывает, по другому и не скажешь!!))

01.09 / 16:59 шейх (Гость) #

напишу в обратном порядке. у роснефти были пострадавшие,или убитые или раненные(кажется раненные), и объясни пожалуйста,что значит спец задание? стрелять по гайцам это спец задание? я говорю,что у всех из стрелявшей машины были удостоверения действующих сотрудников.не у одного из 3-4х а у всех.и не липа,а реальные сотрудники. дальше... уничтоженные в прогрессе,скажи как опытный,ведь их могли взять и живыми и раненными.не взяли,чтоб те не заговорили,чтоб люди не узнали кто убил туристов(так же работа ФСБ),кто фзорвал канатки,кто подорвал ГЭС, а самое главное для чего? для чего 2млн евро? кому было обращение про 3млн рублей после? Почему именно приэльбрусье закрыли,а не например чегемские водопады,или голубые озера,или аушигер. почему на сайте НВФ берут на себя те события,которые они не совершали и даже близко там не были? дальше... тот налёт,я пару раз в жизни держал боевой пистолет стечкин в руках(знакомого сотрудника,взял посмотреть),но и то знаю,что стрельнув с гранатомета(!!!) можно зделать воронку в стене,а не разбить окошко.и дураку должно быть понятно,что стрельнуть с гранатомета по огромному зданию,это не подстрелить с пистолета высоко летающую птицу. я к тому,что последствия должны быть по более. Задержанные под давлением возьмут на себя и убийство кеннеди,сам знаешь,из окна лететь никому не захочется... и так,просто спортивный интерес, ты больше фсб или мвд? (просто в мвд много есть людей которые даже и представления не имеют о работе фсбэшников)

01.09 / 16:58 Евгений М. (Профессионал) #

Сирия на наших глазах проходит точку невозврата и делает это при прямом подстрекательстве стран НАТО, что делает военную операцию против Дамаска практически неизбежной. Башар Асад выводит верные ему войска из районов, охваченных народными волнениями. Оппозиция немедленно пользуется этим вынужденным отходом и использует их как плацдарм для расширения борьбы с режимом. Так как оппозиция чувствует поддержку НАТО и сделала выводы из недавнего разгрома Каддафи в Ливии, то она отказывается вести переговоры с официальным Дамаском. В итоге Башар Асад направляет войска на подавление новых беспорядков, опять на него оказывается международное давление, очередной откат назад, новое восстание... Как только падет правительство Сирии кольцо вокруг Израиля фактически замкнется- а вот дальше будет самое интересное, но об этом Бог даст, позже как-нибудь в одной из тем напишу.

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56