общими мнениями ведь решили что это не человек,а кибернетический эшелот
Миксер, ну что вы за человек, а?! У вас есть орган, именуемый сердцем? или одни железяки и шурупы?! Вам никогда не ощутить тех чувств и эмоций, которые ощутили ваши "враги" на этой теме... Берегите оставшийся венчик...Модер беспощаден!! И вообще...представьтесь по имени, если можете...и выставьте фото на всеобщее обозрение...чтобы священный Синод вас мог лицезреть...как самого смелого, объективного и честного комментатора...
Асс, я тебе не думанова дал, а документ из архива)) Просто в удобоваримом виде в формате HTML, только там, есть где то фотокопия но нечитабельна абсолютно))
Надоело мне это [...]...ничего нового,одно и то же...А тут задание дали поощрять межнационалку,оно попыталось освоить тему,но [...] и [...] мозга и тут подвели...Предупреждаю еще раз: не вздумайте с ним всерьез говорить.тут клиника,даже две--[...].Пущай отрабатывает свой пенициллин и аминазин,попробуйте не отвечать хотя бы 2 дня и увидите кризис в чистом виде прямо здесь...редкое зрелище...Извини,[...].ты меня окончательо разочаровало,свой клоунский бедный ресурс исчерпало,так что гуляй...скоро мы все будем здесь свидетелями полной актуализации твоего анамнеза,тем более осень.Так что давай,позорься дальше...то недолгое время.что тебе осталось. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления участников дискуссии и переход на личности запрещены]
Уважаемый! Кому дают миллионы? Эти самые миллионы уже столько лет рассовывают по карманам наши "государственные мужи"!Покупают дома, острова за границей. На те деньги, что за столько лет они высосали из Москвы, можно было построить три цветущих района. Вы бы видели этот Новострой... и те "курятники", которые по их сметам стоят миллионы. Стены трескаются и все сыпится, в комнатушках невозможная сырость, с которой "счастливчик" будет бороться всю оставшуюся жизнь. Там, конечно, стоят и огромные особняки с каменными заборами по три метра высотой и кованными воротами. Но они принадлежат "кошелькам", которые никакого отношения к Новолакскому району не имеют. Не думайте, что мы очень счастливы. Нас фактически второй раз (первый раз было в 1944 году) насильно переселяют с обжитых мест. А Вы говорите "справедливость"!
Суд москвы даёт время собрать деньги родственникам,чтобы после "помочь" сделать минимальные сроки.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
почему покушение вменяют? в формуле квалификации указано приготовление....