это всё ложь там всё было наоборот они позвали этих ребят на разборки и первым стрелял алмас и потом стреляли рамзес мурад гаджи аслан они стреляли в безоружных людей в упор в своих односельчан там небыло ни одного экстремиста как пишут внизу там были только обычные жители каторым надоело смотреть как беспределят алмас и его шакалы . ини беспределили потому что их главарь ромик сын президента ахты отмазывал от милиции они чувствовали себя безнаказано. вот с чего это произошло.
Албанец, отвали а уже, достаёшь не по децки своим унылым однообразием)))) иди "Лиса и колобок" прочитай, расширь свой кругозор вдвое.
Карабас, в интернете многое чего пишут, в том числе и о божественном происхождении всего сущего. Но если говорить о законах природы, то почему сейчас не происходит подобное превращение аминокислот, и вообще откуда взялись аминокислоты, Оответьте еще на один извечный вопрос - что раньше появилось яйцо или курица...
NEMO1, У меня нет ненависти к шейхам (астагъфируллаh). Я суннит и не разделяю идеологию ваххабитов-салафитов или как их ещё называют. У последователей Абдулваххаба неправильная акида, особенная их ошибка в материализированном восприятии Всевышнего (если фильмы донесли инфо правильно). Я говорю о том, что и как карается по кунгам (книгам ислама). Я ведь имею право верить в книги с содержимым которых согласны Имамы 4-х школ ислама? Посмотри про вероотступничество. Таких по головке не гладят.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А чеченцев затопило. (Вообще как сказали сам город Грозный на 5метров ниже уровня моря,по этому в городе лужи постоянные)