27.08 / 17:08 Tutahan (Гость) #

По делу Свиридова против кавказцев никто не ожидайте ничего хорошего.Тут балом править государственная машинаи первые лица государства.Все идет с самого начало очень плохо.Во-первых,у Аслана очень неудобная фамилия-Черкесов.Все что касается словосочетания содержащее слово черкес-это как красная тряпка для быка действует на господина Путина по известным причинам.Как бы не была пьяна сторона Свиридова,драку спровоцировали они.Почему-то следствие скромно умалчивает о количественном составе стороны Свиридова.Не для кого не секрет,что они ни какие не фаты футбола,а простые неонацисты.Тем более все известно,что они никогда не нападают,когда силы равны или один на один.Минимум численный перевес неонацистов должен быть 1 к 5-ти для атаки на нерусских.Вдова Свиридова в качестве вещулики демонстрировала на процессе простреленный бумажник  в крови, но там нет и в помине билета,по которому якобы на следующий день в Германию на футбольный матч по словам его жены.Она говорить,что Свиридов должен был переночевать у своего друга армянина,чтобы оттуда поехать утром вместе.Странно одно,как часто Свиридов ночевал у своего друга,чтобы отправиться на очередной матч.Что ему мешало ночевать дома с женой и уезжать из дома.Странные отношения мужа и жены и их друга,прямо святая троица.Свиделем по делу проходит мент или полицай,разницы не вижу никакой,который был не при исполении своих служебных обязанностей.Это что-то новое в процессуальном кодексе.Сей свидель утверждает,что его вызвал на работу его сотрудник для составления протоколов задержания.Это что коммунистический субботник по ментовски.Это дело изобилует подтасовками фактов,документов и всего остального.Ребят никто просто так не отпустить,их накажут по полной программе,можете в этом не сомневаться.

27.08 / 17:00 vita (Гость) #

они на линии КБР доходы силовиков за КТО обсуждают ;) )

27.08 / 16:56 vita (Гость) #

Это просто реплика на тему "почсет чужих денег". И в некоторой степени намек на то, что стоит подумать о риске для жизни тех, которые работают, чтобы граждане республик могли безопасно жить и работать в условиях имеющегося в государстве закона.

27.08 / 16:46 karabas+barabas (Дебошир) #

а подтвердилось то что Агафонов участвовал в разбое и был под подпиской. Инфа есть на Лайфньюс. А также стало известно что его семейка собирается истребовать 1млн.ойра с педерации самбо))) поделом сиим придурам поспешившим дисквалифицировать Расула. выяснилось также что и мать и отец Агафонова были в курсе его похождений. что папа работает в МЧС крупным чином, а дедушка бывший прокурорский работник. Такая вот семейка вырастила отмороженного мажора и покрывала его преступные деяния, готовила к большому и светлому будущему очевидно в правохренительной системе))

27.08 / 16:40 Prometey (Нарушитель) #

а где наши теперь наши ненаглядные i-вахабайзеры? Что не пишут про тиранию и джихад? Че приуныли, че хвосты свои [....] ..? [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"]

27.08 / 16:36 karabas+barabas (Дебошир) #

ааа. спасибо Оусом)) ну  я повторил его в другой форме чуть ниже)))

27.08 / 16:36 Махмуд (Гость) #

Нацики как шакалы налетели и сделали из мухи слона.

27.08 / 16:30 awesome (Гость) #

Да я за тебя заступался!Удалили же твой пост про Агафонова?

27.08 / 16:29 vita (Гость) #

Тому хозяину дома нечего заниматься укрывательством преступников - легко отделался. С другой стороны, не дал бы им укрыться... стрельбы могла бы продолжаться и были бы погибшие... В любом случае хорошо, что все так закончилось. Вот поразительное существо человек: надо оказаться на краю смерти, чтобы "в голове мозги зашевелились"!!! По другому - никак?!

27.08 / 16:28 Tutahan (Гость) #

Вчера я не смог побывать на форуме,это мои трудности.Ансар07 ты считаешь ,что бред несу.Тут ты ошибаешься глубоко.Создателя нашего разные религии называют по своему,например,мусульманы-Аллах,хрисианы-Бог,ну и так далее.Я неп являюсь ни сектантом,ни христианином.Если вы такие умные с единобожником,то должны знать,что мусульманин может произносить имя Создателя только как Аллах и никак иначе.А что касается сына Божьего Иисуса,хотя речь идет о конкретной личностит- это понятие обобщающее,тут имеется ввиду человек сам по себе.Под словом Отец-это Создатель,Бог. Под словом сын- это посланец самого Господа Бога,который должен донести слово божье до человечества.А святой Дух-это и не надо переводить.Скажи ты единобожник,что-то я никак не припомню,где твой любимый персонаж Дарвин хотел жить вечно.У Дарвина совсем другая теория,а вечная жизнь на земле- это совсем другая теория.Ты все на свете путаешь как всегда,что в исламе,что в познаниях и вообще по жизни.Зомби от ислама.Сидел бы где-нибудь в уголочке и молчал бы. а другим дал бы отдохнуть от твоего словесного поноса.

27.08 / 16:25 karabas+barabas (Дебошир) #

Оусом, ну там одна прямая извилина и та сам знаешь где))) Ты же не обижаешься на тузика если он тебя обтявкал)))

27.08 / 16:23 karabas+barabas (Дебошир) #

karabas+barabas (27.08 / 15:49) #ответить × править [Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Off-topic и оверквотинг (превышение объема цитируемого текста над собственным) запрещены: www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]   Хорошо щас постараюсь уложиться так чтобы не было превышения . вот и подтвердилось что Агафонов был преступник, http://www.lifenews.ru/news/67794 и то что будучи даже отмазан своими родителями от отсидки нагло продолжал свою перступную деятельность. Разве не преступным посягательством на честь и достоинство являлись его дейсвия и провокация конфликта.   а эти его плачущий отец (какой то крупный чин в МЧС) и хладнокровная мамашка которая "ничего такого про Ванечку" не знала на всяких телепередачах всего лишь подтверждают моральный облик всей этой семейки.   Интересным фактом является и то что малыш был я кобы отчислен из ментовской школе, однако же документ об окончании он получил, как это интересно получилось? не дедушка ли бывший крупный прокурорский чин помог?   И ещё моарльный облик семейки показывает факт требования 1млн. евро ею у федерации самбо.   [...] приближённая к кормушкам семейка вырастила такого же как сами [...] который в перспективе должен был стать нашим правоохренителем. такая вот интересная история получилось из всоросийского героя за которого собирались на Манежку выходить. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Оскорбления запрещены]

27.08 / 16:22 awesome (Гость) #

В смысле Единобожник сморозил в соседней теме вчера такое!Если не лень,посмотри!Его упрекнули в незнании языка,он и " выдал на гора"!

27.08 / 16:18 Кавказ един (Гость) #

в смысле?  

27.08 / 16:16 Кавказ един (Гость) #

представляю,какой кипишь разрешил бы ВВП,если бы чемпион был черкес по национальности. 100% нацисты бы повылазили на бунт.  

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56