а мы тоже взорвали только то что заказали, нам же сказали это для блага всех братьев. а те охранники в форме были, они кажется нам не верили что так лучше будет, так это их вина. во имя всеглавного взорвали, иман укрепляли у себя и сомневающихся.
Есть люди,которые жмутся,за каждую копейку,не понимая,что это игра такая жмот-не жмот,чмо-не чмо,как быстро опустится человек,превращаясь в крысу (в чмо)жадность поглощает его,насквозь.Мне легче,есть деньги,АлхамдулиЛлах,нет денег,АлхамдулиЛлах.(быть крысой и т.д.и т.п.,в моём случае,маловероятно,даже невозможно).
человек не произошёл)))) Это не какое то уникальное явление природы, ничего невиданного в букашках, травках и свинюшках в человеке .)) Человек примитивно этап в развитии процесса Эволюции от примитивных самоорганизующихся аминокислот к РНК, от неё к ДНК, от неё к клеткам, а уж то что все живые от растений до коровы и человека состоят из клеток имеющих ДНК состоящее из одних и тех же аминокислот не обсуждается. Кстати процесс сей занял 3.5 миллиарда лет. ЭТО ФАКТ!.
Я действительно поражен статьи. В настоящее время можно найти только скучные новости. Это была серьезная работа, и я хочу поблагодарить автора за эту публикацию.
вот был бы приват, клянусь перенсли бы весь разговор туда. Поскольку нет возможности, приходится здесь. Давай будем говорить без подколов и экстаза религиозного. факт против факта. Начинай хочешь ты, хочешь я.
албанец, да не в жисть. честно. Не пропагандируй то что ты не знаешь, ия обещаю не пропагандировать то что я знаю.
чего это?)))) ты точно уверен что я имею отношение к твоему благополучию?)))) (это я ещё мягко сказал, в плане того что ты мне точно не сын и не дочка) :)))))))))))))))))))))))
Карабас+Барабас... никто в богословие не "лезет"...по этому поводу уже высказалась... Российская система права не ограничена только семейным законодательством...есть иные отрасли права..в том числе криминального цикла...Фактические семейные отношения учитываются в рамках не только семейно-правовых, но иных...например, уголовно-правовых... Я стараюсь выражать мнение там, где более или менее разбираюсь...где не разбираюсь, я делаю оговорки...И вам следовало бы придерживаться этих правил...не лезть в калашный ряд...там, где вы не владеете информацией... И для себя лично примите к сведению...женщины мусульманские, состоящие в гражданском мусульманском браке не дуры, и не идиотки...подобная характеристика женщин вам не делает честь...не опускайтесь...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Карабас,ты конечно извини,но мне завтра рано вставать,чесать ты до утра можешь............но я то знаю,какой ты [...]............ни начала у тебя ни какого нет,ни в конце что будет не знаешь.Всего хорошего,не кашляй,алевидерчи,оф фидер зей(как-то вот так).Если кто-то присоединится,и уввидит НИК karabas+barabas,тоже идите (срочно) спать.......... [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]