В том-то и дело,что индивидуален и самобытен,но есть такие,которые опускаются ниже плинтуса.........и им невозможно,не ответить.........бывают ошибки........иногда не правильно понимаешь суть поста........awesome вообще,прыгает с одной темы,на другую (моментально)............Ничего личного awesome............
Как-то попал на форум,центральной России,потом отбивался целый день.........и ведь,ничего плохого не сказал,(да и модератор не пропустил бы,потом сам проверял)просто попросил ответить на один вопрос.А на КУ лучше,тут столько разных людей,на любой случай жизни................и очень радует,присутствие Мусульман
я читала статьи КУ...ранее...тогда форума не было... когда вновь обратила внимание на этот сайт, форум заинтересовал...первоначально было неуютно...были очень жесткие комменты...страшно было подступиться...все новое всегда кажется страшным...))) женщине всегда сложно оппонировать мужчине...надо признать историческое неравенство и слабость женщины... Тем не менее, форум просвещает...делает сильной...)))
вы пишите" железная десница и карающие органы в лице того же кгб этот порядок обеспечивали, плюс идеология и пропаганда были поставлены отменно, чего щас нет вовсе".А ведь по большому счету и это все лишнее.Все ж на много проще -воспитание людям нужно, воспитание достойное их человеческого достоинства .Стыд является мерой нравственности , а этого слова та даже уже и не помнят.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Лекс)))ЧТО за бред ты несёшь!!! У ЕДИНОБОЖНИКА ВЕСЬ МИР ОКРАШЕН В ОДИН ЦВЕТ!!!!!!!))))))))))))))))))