мусульманин это не значит что я святой,после твоих издёвок на религию у любого веруищего терпение лопнет
Эти бандиты смелые когда стреляют из-за угла и кустов, а когда встречаются с подготовленными бойцами спецназа исход заранее известен. А в основном эти бандиты и люди которые не смогли себя реализовать в обычной жизни. Как только взяли они оружие в руки так сразу себя почувствовали властителями мира. Религия им нужна как ширма для прикрытия. Они сами верят в то, что говорят и пропагандируют. Деньги с народа вымогают и пускают на то , чтобы покупать себе наркотики, дорогие вещи и содержать любовниц извиняюсь у них это называется мусульманская жена, но по сути это одно и тоже.
вот ты шаитан,ни фега не понимаешь в религи,хоть пишешь по арабский хотя чёрт его знает может ты и сам не понемаешь перевод,это ты так выделится написал,шаитаны любят выделятся
а с чего ты, мой юный чукоЦкий друХ взял, что у меня сопли и мне их надо утереть? ))) ты по себе не суди ) райское яблочко блин, гнилое )) такие как ты должны жить вечно, чтобы не рай ни ад своим присутсвием не отягощать и быть назиданием тем, кто не хочет над собой работать и учиться... )))
Тебе, как любимому сыну лейтенанта Шмидта, скажу: а кто тебе сказал, что я не верю во Всевышнего? Просто по-вашему верующий это тот, кто как бесноватый бьется в экзальтации. Пишет с ошибками. Ненавидит русских (ну или еще кого-нибудь, но обязательно ненавидит). Стреляет из-за угла. В людей, чьего волоса даже не стоят, например, Ципинов. Который, кстати, сделал много, что бы история ТВОЕГО народа не ушла в забвение. А тебе совет (как старший младшему) - учись, и ты для себя откроешь много нового и волнующего. В том числе и в Исламе. А то бравируете своей необразованностью напару с абдом. Разговор на этом с тобой окончен.
В Кабардино-Балкарской республике с 11 августа снят режим контртеррористической операции, введенный в феврале 2011 года на части территории города Нальчика, его пригородов, а также в селах Чегемского района республики. Об этом 26 августа сообщает агентство «Интерфакс». Режим действовал на территории, ограниченной улицами имени 2-й Таманской дивизии, Шогенова, Профсоюзной, Терешковой, Студенческой, переулком Фестивальный (так называемый район Вольный аул), в населенных пунктах, входящих в городской округ Нальчик (Хасанья, Белая речка, Кенже), и в населенных пунктах Чегемского района (Чегем, Адиюх, Шалушка, Каменка, Яникой, Лечинкай). При этом отмечается, что режим контртеррористической операции продолжает действовать в Эльбрусском и на части территории Баксанского и Черекского районов.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ты так и не смог внятно сказать, в чем были издёвки, мальчик, и не сможешь, потому что думаешь ты спинным мозгом, за отсутсвием [...]. И не позорь ни себя ни свою религию, лучше ничего не пиши, лучше читай.... [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности]