Tutohan,мусульмани не убивают по-тому что им хочется,не мы дали жизнь другим и не мы решаем кому жить а кому умереть,это решает Аллах,а люди исполняют повеления Аллаха.Те кто сражается против Аллаха,Аллах укрепляет иманом мусульманина,чтоб он защищал религию.А взамен его жизни,Аллах обещал Рай.А насчёт арабов,если я был арабом,ты мне сказал бы:ты же не родился в Саудовской Арави ты родился в КБР,и не имеешь право говорить об Исламе.Ну а если я родился бы в Саудии. ТЫ БЫ СКАЗАЛ БЫ КАКУЮ НИБУДЬ ЧУШЬ.ЧТОБ НЕ РАСПРОСТРАНИЛСЯ РЕЛИГИЯ АЛЛАХА![...] ТЫ ВСЁ РАВНО НЕ СМОЖЕШЬ ЭТОГО ЗДЕЛАТЬ. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
лекС,ЧТО ТЫ ЗА БРЕД НЕСЁШЬ,МНЕ АЛЛАХ ПОВЕЛЕЛ ПЕРЕДАТЬ ЕГО СЛОВА ДРУГИМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ Я И ДЕЛАЮ,ЕСЛИ ТЫ ГРАМОТНО ПИШЕШЬ ЗАТО ОСТАЛЬНОЕ ТО ЧТО У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ ПОЛНЫЙ БРЕД,НИ КАКОЙ ПОЛЬЗЫ НЕТУ В ТВОИХ РЕЧАХ,ОДНИ ТОЛЬКО НАСМЕШИ И ЗДЕВАТЕЛЬСТВО С ДРУГИМИ УЧАСТНИКАМИ НЕ ЗАВИСИМА РЕЛИГИОЗНЫЙ ОН ИЛИ НЕТ.
Единобожник и ежи с ним,вы привыкли все и везде искажать чего бы это не касалось.Такова ваша сущность и на этот раз не исключение из ваших правил.В Библии нигде не сказано,что Дева Мария родила Бога.Там говорится о непороченном зачатии.Иисус не является Богом,а лишь сыном.Поэтому у христиан говорится "Во имя отца,сына и святого духа"Кто есть кто не трудно понять.Если,единобожник,ты такой умный и знающий Коран,то сосчитай сколько раз в нем говорится о других религиях,Иисусе и деве Марии.Давай по твоей теории о многобожестве будем говорить о Священном Коране и Пророке Мухаммеде. Получается не очень веселая картина.Если следовать твоим суждениям о многобожии,то получается,что и Коран,и Пророк Мухаммед придерживаются теории многобожества.Я уже сказал раз и повторяю еще раз-я лично и многие другие,не считаю вас мусульманами и то чтиво,которое вы выдаете за Священное писание не является таковым.Сейчас в КБР много переселенцев из арабских стран,которые знают в совершенстве арабский язык и что означает каждая буква в Коране.Достаточно через них сравнить то что вы считаете Кораном и с тем что мусульмане всего мира читают на протяжении многих веком неизменно.Не надо путать религию с политикой и обыкновенный бандитизм с верой.Тем более ни вы,ни ваши идеологи не сделают ни одного шага без денег и своей выгоды.Ссылаясь на ложные выдержки якобы из Корана,вы объявили себя судьями и вершителями правосудия.Какими бы не были мотивы и оправдания-убийство вообще человека кем бы он не был,есть великий грех в мусульманстве,ибо только Великий Аллах может даровать или же отнимать эту жизнь.Прикрываясь верой и сомнительными идеалогиями вы легко убиваете кого угодно,тем самым себя ставя выше Аллаха.Поэтому все ваши бандитские разборки являются мерзкими и противоестественнымии, ничего общего не имеющими ни с религией,ни с истинной верой.Вы можете извергать проклятия и свои угрозы сколько вам угодно,от этого народ не будет ближе к вам.Был я на похоронах убитых вами "неверных".Можете себе предствить сколько народа бывает на этих похоронах.Так вот,ни одного слова одобрения я не слышал там в ваш адрес.Наоборот,лились рекой проклятия в ваш адрес, вашим методам и действиям,называли вас выродками из нашего народа, проклинали на все времена.Вот такова действительность,а не то что вы несете там.
amnistiya,тогда не говори рас не знаешь,что Ислам разрешат другие религи.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Зачэм бритвой? Кынжалом!