"Даже если не брать исторические примеры типа СА, современная европейская правая туса из гомов (...) состоит процентов эдак на девяносто." Яроврат (с)
Нее,за Путина кровь не лью.Просто мне он более симпатичен,если сравнить с тем,что было( более внимательное отношение к спорту,да и вообще к здоровому образу жизни.Хотя многое конечно для показухи).У нас,наверно,никогда не будут довольны властью на все 100. Ладно ребят,без обид...всем удачи,а у меня спортзал))))
Привет Защитнику Русского народа Додику Поткину и русской красавице Женечке Хасис! А также отдельно Салам русским цыганам Тесаку-Марцинкевичу и Холомогорову,"арийцам истинным"! И вечная память фашистскому дебилоиду Седому и ментенку-бандитенку перекаченному культуристу Ванюше Агафонову! Кстати,вы их еще не канонизировали? Отлично будут смотреться вдвоем,прямо Борис и Глеб...А для Троицы "Русского Офицера" Буданова добавьте,Бог троицу любит.
ты Сэ с ума сошёл?)))) он же сказал, только погостить. А тем более это же всё замкадыши, они не русские))))
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
И на фото Анечки Чапмен...гм...смотреть.