..потому как люди не позволяют.. - и что дальше? прикажешь всем жить по горским законам? с ножом на людей кидаться, кровная месть и прочее? а на хрена это нужно? каждый народ имеет свои традиции, и не нужно навязывать свои принципы всем подряд. если ваши женщины хотят или должны ходить с покрытой головой, или в паранже - ради бога, это их и ваше дело, никто не смеется и не оспаривает. но не нужно показывать пальцем на тех, кто носит короткую юбку и вступает в связь до брака - это выбор тех, кто это делает, того народа. и это не дает права другим называть подобных женщин проститутками, что повсеместно трактуется приезжими из кавказских республик
У меня тоже националистические взгляды,буду говорить открыто.По мне надо избегать проблему в корне,исключать массовую иммиграцию по всему миру,не только по России.Все у себя дома,а посещать страны для или регионы,для туристического интереса.Вот я хочу съездить на Кавказ,увидеть традиции,природу,отдохнуть и никому там не надоесть( на неделю,на две) и уехать обратно с хорошими впечатлениями.
а проадекватно это как??? это когда стоит беременная русская женщина, а мужики в метро с пивным пузом сидят и хоть бы что???но заметив, что рядом сидит немолодая женщина нерусской внешности просят ее назидательным тоном встать и уступить....поразительная проадекватность. или когда при приеме на работу тебе нагло говорят:мы берем на работу людей славянской внешности??? а вы попробуйте в Америке человека чж назвать. а вы послушайте на слух свою столичную лексику.вам не противно, когда женщины и дети , не говоря уже о мужчинах, как урки матерятся. а вам не стыдно, что дети в Чечне 10 лет не учились, а ваши по Турциям и Франциям разъезжают. а вам не стыдно, что у нас заработок 5000, а у вас 50000 это на карманные расходы в гламурные клубы????? а вам не стыдно, когда честь русской девушки защищает кавказец, в то время, когда русский о нее ноги хочет вытереть.
Ура, алах-акбарики, всех [...] :) Из-за таких провакаторов как «самира» здесь проливается кровь, даги валят друг друга. Чей заказ «самира»? [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Асс,имеют не только балкарцев,так же имеют(а точнее продолжают иметь) адыгов,ингушей,дагов. На счет того что кто у кормушки тот доволен своими успехами это точно.В том то и дело,это политика такая,что каждого несогласного с условиями жизни(когда они должны быть выше и не только для властей страны,а именно для среднего и нижнего звена),тех и будут записывать в предполагаемые,и в бандиты. Так уж построена эта система.Ведь те кто у кормушек они то и построили эти законы.