Сэм,не глумись над казаками!Для Вас-это одна проблема!Историческая,конечно.А у меня целое поколение выхолощено до нельзя!Здесь бы нашей родни было бы куда больше!Катком прокатилась Советская власть по моей родне!Те,кто выжил,живут и сейчас!Вам тоже досталось,я знаю!А то,что говорили они на этом языке...Я тоже умею,но не говорю!Дело не в этом!
поздравляй своих друзей нацистов -гомосексуалистов. Уничтожьте гомосексуалистов и нацизму конец. М.Горький. (С)
кстати вот ещё очень любопытный штришок к этой истории)) http://politics-ru.livejournal.com/14496238.html
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
На плакате "остановите департацию"? , что это? - граждане митингующие, если вы хотите жить в Азербайджане то будьте добры следовать законам республики, и безобразия, которое вытворяются в Дагестане не надо внедрять к соседям. В Азербайджане проблема одного Карабаха достаточно. Впустили армян, одели, обули, накормили...., а взамен на шею сели и о демократии заговорили.