Это решение показывает слабость российской власти,раз она идет на поводу у толпы.
Не удивлюсь если Магомедсалам продаст Кадырову Выход к морю в Кизляре.
не удивлюсь если выяснится что и семейка ментовская. тогда и воспитание ясно будет почему такое.
да [...] начинающий, наглый самовлюблённый ментёныш, потребитель. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
очень приятно за развернутый ответ.Желаю тебе приятного время припровождения в этом когда то цветущем городе. Я Нальчанину вопрос задавал про его приклады, бороды и т.д
Муамар понимал прекрасно, что чтобы управлять это й страной, где всякий вождь пустынный есть царёк, надо стать самым главным бедуином, альфа-бедуином, и понимают они исключительно авторитет силы, оттуда и вся его нарочитая бедуинскость, шатры походные и т.д. и таки они его приняли за альфа-бедуина и он показал им что он такой и есть... прошло время, образовалась партия, которая в силу долгого пребывания в мирном состоянии и долгого ненюхания хозяйского сопога уверовала, что старикан сдулся, а тут еще извне эту тему всякие [...] вроде набравшего у Каддафи долгов и не желающего их отдавать, поросту кидалы Саркоши появилась, тут еще и большой проект великих демократизаторов по созжанию т.н. исламской дуги, чтобы Европе, Ирану и Китаю, этим альтернативным центарм силы мало не показалось, которая будет им занозой в [...] все сраслось и Ливию свалили в хаос... [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Если сегодня человек всего лишь "сочувствует" бандитам, то завтра он вероятнее всего станет их пособником, а послезавтра таким же бандитом. Вопрос в том, чему сочувствует? Если сегодня человек "мирно молящийся" и старающийся ни во что не вмешиваться, то это позиция "моя хата скраю", "ничего не знаю и знать не хочу". Завтра такой человек очень даже может оказаться в числе пострадавших от тех, кому он не препятствовал совершать преступления.
так студентик главарём был)) вот из одного из форумов: Наоборот, очень мягко, обтекаемо так пишут про этого нехорошего молодого убиенного Ваню. Типа почти агнец...А что Вы хотели, чтобы написали, КАК ЕСТЬ: что он сам лично, сволочь такая, участвовал в налетах, сам убивал, а заодно изнасиловал малолетку? И что не был под стражей, а всего лишь под подпиской, потому что в одно время ему не было еще 18 лет, а в другом случае не стали садить студента милицейского колледжа? Ведь Правда-то именно ТАКАЯ!
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Все такие пушистые и ни в чем не виноватые. А от кого тогда менты гибнут? В Даге всего один отморозок, который проливает кровь, а остальные ходят за детским питанием, работают на стройках и тд.