Что происходит с подобным оружием в дальнейшем? По идее уже должна образоваться большая гора. Силовикам необходимо регистрировать это оружие и публиковать их номера в прессе.А общественные организации пусть контролируют. Тогда и прекратятся разговоры о подкидывании. Или я что то не понимаю?
идет постепенный и планомерный геноцид населения. уничтожается молодежь, как это сделалось в чечне в свое время. А ведь молодежь это самый важный слой населения.
Этого парня звали Шамиль. Житель г.Каспийск. Несколько дней назад, вышел из дома в тапках за детским питанием, и исчез. Силовики просто нашли новую жертву. Видимо им не нравилась его борода. Вчера похоронили его, на теле были следы пыток. Вот так нас дагестанцев постепенно уничтожают, а людям как обычно кидают байки о том что убили боевика, и многие жуют это. НАРОД ОЧНИТЕСЬ УЖЕ.
В отличии от тебя Хан я ''посещаю'' и читаю все темы, и тема про Мирзаева и Черкесова мне в отличии от тебя не безразлична, а ты и твои коллеги по цеху появляются и начинают вонять только когда тема о земле...по поводу ''что я практически ни слова не сказал по теме'' не нужна мне эта тема Хан неинтересна она мне...Асс, чтобы тебе было понятно вот этот ник и есть мой ник, по поводу твоего ника лично я промолчал...хотя тебе были сделаны замечания, ну а сидишь за клавиатурой и ерничаешь ты куда чаще чем я...мен да кесими миллетими сизден аз сюймейме билген этигиз аны...мында къаздырып тургъандан бир зат алышынырыкъ тюйюлдю...ну как-то так...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
всем доброго дня ! хм...при таких расценках на эти товары огнестрельного толка........вопросы по поводу ножей , вил и топорв ...снимаются автоматически....