Какие подлецы те, кто защищает этого "невинного агнца", "мальчика в пеленках" Агафонова. Все знают за что он получил по морде вполне заслуженно, уже есть на эту тему видео с уличных камер, все прекрасно видно. Просто Иван-верзила под 190 см ростом, почти с центнер веса, увидел красивую девушку рядом с худощавым и тощим на вид каквказцем (его рост всего 170 см,вес 65 кг), подумал давай я сейчас разведу эту компашку. Но...Один удар маленького кавказца...И...Что тут поделаешь... Не получилось понтануться...
Придумай себе ник для начала. Теперь жители балкарских сел, что бы прокормить свою Буренку, должны ехать в Нальчик на поклон. Сидеть за компом и ерничать легче всего. А вот реально понять что происходит, у некоторых персон или фантазий не хватает или не хотят. А то что власти преподносят, мол балкарцы заберут земли куда-то збегут, надеюсь вы не такие наивные. Чем вы статус барина тем ниже поклон. А надеюсь не укого иллюзий нет кто считает себя выше глава села или чиновник с министерства.
Барс, на проплаченных очень сильно похожи господа охраняющие денно и ношно раздел КБР на Кавказ-узле и активно засоряющие флудом любую острую тему, касающуюся нарушений законов РФ в КБР. Денег у их работодателей много, но вот позиции похоже слабеют, раз они такими примитивными способами хотят скрыть подъем в борьбе балкарского народа за свои законные права, наметившийся в последние месяцы. Очень отрадно, что своих соплеменников поддержала интеллигенция в лице балкарских писателей. Здесь можно ознкаомиться с их обращениями на имя президента РФ и председателя партии "Единая Россия" http://www.elbrusoid.org/phorum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=14817&page=15
Год назад когда на Манежную площадь вышли балкарцы объявив голодовку Каноков и его камарилья говорили, что это кучка людей проплаченная Кардановым и Коковым. Теперь с теми же, что и "манежцы" требованиями выступили главы всех балкарских сёл, проходят сходы в балкарских сёлах где принимают аналогичное обращение на имя президента и премьера. Так же, поступило письмо на имя в аппарат президента и премьера от имени членов союза писателей Россий балкарской национальности... А Каноков воды в рот набрал. Кем теперь эта масса проплаченна? Не слишком большая кучка? А может Канокову пора сесть в некую кучу?
bed150 утомил как-то за весь день,даже не стал с ним дискутировать.Он говорит:"Да,Россия вам поперёк горла стоит".Так не Россия ли силой захватила мусульманские земли,чтобы не стоять нам поперёк горла.Или "Сэм,а на чём сейчас летают в космос"?А откуда летают забыл сказать.А летают они с соседней страны,с Байконура.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Успехи Анжи почему-то задевают болельщиков московских команд, порою даже и руководителей этих клубов. Странно. Наверное им кажется, что претендовать на чемпионство могут только московские "элитные"))). Хотя по европейским меркам они ничто...))