Там ниже про его позавчерашнее выступление по поводу Афиногенова мента-грабителя-невинно убиенного пара строк.
а вот адекватный коммент с сайта смотра.ру давай смотреть реально на вещи... убийство не преднамеренное... это будет слушаться как "нанесение тяжких телесных, повлекших смерть"... а если будет доказано что он умер не от удара, а от травмы головы при падении... то это будет Убийство по не осоторожности, парень наверняка не судим и не имеет приводов... +за него поручится вся республика Дагестан , включая её президента... Оправдать не оправдают... человек то всё таки погиб... скорее всего будет условно или с отсрочкой исполнения... а когда годика 2-3 пройдёт и мы все забудем...его в тихушку помилуют и погасят судимость
энерго сберегающие лампочки ещё нам аукнуться не раз(( Это сколько же ртути надо будет утилизировать через пару лет?(( Никто не думает на шаг вперёд хотя бы. А сами лампы известны уже век
точно 18.04.11 в 23.05 по ТВЦ была показана программа «Линия защиты», один из сюжетов программы повествует об аферах в автомобильном страховании. А именно, об угонах несуществующих автомобилей с последующей страховой выплатой. Одним из участников этой аферы выступает вездесcущий Китуашвили. Тема на самом деле серьезная, опускали Ингострах как на конвеере. Афера выглядит примерно так: Из США приходят ксерокопии документов на авто, на нашей таможне по этим ксерокопиям выдают таможенный сертификат. С ним проныры идут в РЭО ГИБДД и ставят несуществующий авто на учет, получают номера. Потом этот призрак страхуют по ОСАГО и КАСКО. Заявляют об угоне. ??????? PROFIT! Знаете, что отличает моральных уродов от порядочных людей? Когда моральному уроду дашь: хорошие шмотки, красивые штучки, крутую машину, немножко денег в карман, он сразу возомнит себя пупом Земли. Ну, а если с ним будет компания таких же троглодитов, да еще и знаменитых, то он будет мнить себя Богом, не меньше, а все остальные для него - пыль под ногами. Моральные уроды очень быстро превращаются в животных, обезьянье стадо.
Данет конечно, просто вроде днём добазарились не поддаваться на провокации и не срачиться опять по предлагаемому сценарию))
Албанец)) кроме физики, я увлекаюсь всеми науками, поскольку люблю знать. Нет ничего интереснее чем самому понять как работает к примеру обыкновенная лампочка, или почему колибри так устроены, почему в наших краях не найти алмазов а только золото есть, какие животные жили в меловой период, как устроенны галактики и почему, их эволюция...экономические теории, этология, генетические исследования, археологические изыскания, история народов. Выбирай Албанец)
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ну в свете новых фактов о личности "невинного" мнлгим прийдётся активно менять свою "жёссскую" анти-кавказскую позицию))) в общем как всегда попались на жарёху не до конца проверив, не на того героя поставили)))