А по теме иеговистов, меня как то раз в Москве, часа 3 может больше мусолили, вгружали в эту тему, ну я тупорогим прикинулся, думаю до куда дойдут своими разговорами. А грузил мужичонка, ну явно не славянской внешности. Он там развернул, меня аж плющило, из темы в тему, то история, то религия, то еще всякая всячина. Ну надо же подходить к итогу? Я тупыми зенками на него уставился, он видит попадос. И спрашивает вопросы есть? Я говорю есть. Он говорит какой. А я ему дождь сегодня будет или нет? Он даже опешил. Переспросил. Что? Я повторяю, дождь будет? Он мне, это так важно? Я говорю ну надо же знать брать с собой в мечеть зонтик или нет? Там такой вой поднялся. Но самое интересное, мужичонка тот лет 15 имамом где то на кавказе был! во как.
Да нафиг всю эту лабуду с эговистами и всякой прочей шушарой.....Пусть едут к себе в европу и пудрят там мозги...И серёшку пусть с собой заберут...
не знаю как вы...но я бы с удовольствием посидел бы на американских католико протестантских сходках.... там веселее... негр пастор...куча певцов тоже преемущественно негры.................. ай лав джесис....уи лав джесис....ай лав май гад.....ай траст май гад.... как то довелось в записи посмотреть.....
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да еще, как ни странно, для становления Россий самый большой, можно сказать решающий вклад, привнес Тимурлан. Разгромив Тохтамыша, то есть Орду!