Все всем пока,еще раз пр.аппетита, не злитесь друзья,больше терпимости,и мы сможем жить вместе,а нет как сегодня сказал Медведев главе Дагестана "исход будет печальный ,кто будет в тюрьме,а кто-то будет уничтожен" и знаете лично я ему верю. От всей души поздравляю офицеров спец.подразделения "Вымпел" с их профессиональным праздником.
по меркам жизни я и большая часть населения этой страны,не живет а выживает. потому что гос-во абсолютно не заботиться о своих гражданах.да я живу в этой стране,но где то гордо об этом говорить я не хочу. та страна которая истребила моих предков,которая продолжает это делать просто другими методами,чему тут гордиться? меня из этого всего утешает только то,что раз я родился в этой стране,раз я родился на кавказе,в мусульманской семье,и я Хвала Аллаху мусульманин,то понимаю значит так было суждено мне оказаться здесь.остальные мысли меня не тревожат. и гордость у меня за свой народ,который как бы не старались унижать,не всех эта дебильная политика может поставить на колени(хотел написать про другую позу...)
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ну,вот видишь,как хорошо!Рад,что ты мне ответил.А караса-я не знаю!С меня балкарец,как с Серёги-патриот!