Случайно с корешем в его авто, по дороге на Кубань, слушали эти дебаты промеж Тумсос и "спикером" ...Ржал я - это не то слово...При всём моём особом отношении ко всем "сортам" еврочкерийцев, и сегодняшних эксчкерийцев крестоносцев-перебежчиков. вынужден сказать: все раунды остались за евроичкерийцем! Тумсосик в пух и прах "разделал" оппонента . Ни одного грубого слова с его стороны. а с другой стороны "сочный. мощный" мат, похабщина.... Первый раз в жизни я вынуждено слушал "спич" "спикера"... Не дай б-г сказал бы я половину тех терминов в юности кому-либо, даже если б я был прав на все 100 % и мой условный теоретический оппонент валялся б у меня в ногах, мой отец меня бы проклял и прогнал....Кодекс "Нохчалла", про "Къонахалла" уж промолчу, не одобряет такие словообороты... Тумсосик, я спрашивал у всех, даже тех, кто как и я ненавидит чкерийцев... Вердикт- ты таки побеждаешь в этих батлах!!! Как ни крути...))) И ещё,"...... власти Чечни передали их родственникам в Старых Атагах ..." © Кавказский Узел Это чей обычай, чья традиция объявлять чIир родстенникам по матери??? Это представители какого народа. этноса, нации....нохчий, что-ли??? ))) Ну да, ну да...))
"...голосовали за Ра....." © Ржу... не могу... Я паЦ стАлом...))
"Истери́я (др.-греч. ὑστερία, от ὑστέρα — «матка») — медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести. .............К проявлениям истерии относится симптомокомплекс .........внешне напоминающий другие психические или соматические заболевания, среди которых: патологический выраженные демонстративные эмоциональные реакции........" © Дай Вам б-г здоровья ---- Дал маршал дойла! Бу-га-га-га....
Вам какое дело до того, как поливали друг друга Масхадов с Яндарбиеваым или кто другой из бывших ичкерийских лидеров? Каким боком это касается лично Вас? Вы называете себя чеченцем, мусульманином. еще Бог весть кем, но ведете себя ничуть не лучше мягко критикуемых Вами кадырОвцев. Такая же овца как и они, пытающаяся топтать копытцами тех, кого уже давно нет в живых. "Храбрец", однако.... БУ-га-га)))). "Потопчите" так Кадырова, Даудова, Делимханова и прочую шушеру, "борец с Ичкерией", которой уже лет 15-20 нету..... "Герой" непонятного племени....
Ну да.и еще это обставляют как мероприятие государственной важности...)
Действительно Кадыров установил мировой рекорд на этих выборах - по тупизму. идиотизму, дебилизму и кретинизму. Интересно, он реально верит в возможность подобной явки и подобного голосования за себя любимого и "едросни"? Почему 99, 7, а не 999, 7 или 9999, 7? Руководство Чечни просто только до 100 считать умеет))))))
Спасибо за доброе пожелание, Stepnyachka! Дай -то бог! вашими устами, - как говорится, - мёд пить! Попросту за эти 30 лет, что прошли с крушения СССР, если и были в нашей жизни какие-то положительные проблески, то только эпизодами, только иногда....
Внимательно прочитайте лучше. что написал "комментатора с ником "Мудищев" © ... Он же и видеархив ичкерии в помощь вам посоветовал... Повторюсь ещё раз, ни Закаев, ни удугов и ни басаев не поливали друг друга так как яндарбиев масхадова... Посмотрите ТВ репортажи тех времён...Это официальное тв ичкерии...Хорошо, что эти архивы есть и мы всё....Даже известные комики в чечне из местного театра обыграли эти эпизоды в своей сценке на тему тех выборов...Да, масхадов победил...Потому, что пипл думал то. что раз теркхо /а теркхой почти 99% всегда пророссийски настроены были в истории Чечни/ и советский офицер то наведёт порядок...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А я Чингизова Ахмада слушал, тоже в дороге. Он аккуратнее работает - глумится над Тумсо, но без мата и какой-то особой похабщины. Тумсо действительно наивного человека подкупает своей корректностью, "интеллигентностью", и работать по нему надо аккуратно