Видимо, проблема давняя и неисправляемая, раз родители так возмущены.
Может быть, омбудсмены, действительно не хотят влезать в это дело? Бояться проблем для себя?
Ну, наверно намерения были самыми хорошими, но боюсь по итогу, вы окажетесь правы.
Не знаю, но для безопасности других детей в школе - пусть террорист-подросток сидит дома. Понять обеспокоенность родителей остальных учеников, тоже можно.
Раз, Армения, сама не может играть первую скрипку в своих делах, за неё решают другие. Так было и есть везде. Как бы горько это не было для РА.
Там, тоже идёт падения уровня жизни. Конечно, обнищания нет. Но, у бывших республик СССР не было таких банковских, политических, экономических и институтационных ресурсов, как на Западе, поэтому они и быстро скатились в обнищание.
Не думаю, они, как и любая партия, опираются на электорат. Предав, нацию, они потеряют большой процент голосов.
Им просто могли отказать, сказав, что местные чиновники сами виноваты. Но, они и виноваты, что не просчитывали наперёд.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Дома-то пусть сидит, но не в местах лишения свободы...