Содержать под стражей надо не ради закона, содержать надо под стражей для того, что бы защитить людей от реально страшного. А всех пихать в кутузки, только потому, что их подозревают - это уже чистой воды перебор. И дело даже не в том сахар там или не сахар, само по себе лишение свободы - это асоциальный поступок государства против гражданина.
Всех не уволят, и всех не исключат. Стоило бы ВСЕМ или хотя бы бОльшей части бюджетников хоть на неделю прекратить работу, власть впала бы в панику, и не было бы творимого сейчас беспредела. Индийцы смогли изгнать Британию из своей страны именно таким способом. Хотя бы неделю-две побыть дома, сделав запасы, и был бы результат. На карантине ведь сидели месяцами, никто с голоду не умер.
"...провела в клинике неделю, и что один день пребывания ей обходился в 54 тысячи рублей. По словам Анны, ее, Халимат и других пациентов разместили в коттедже в подмосковной деревне Картмазово." © О Вейзмир!....)) Вот это лесбиянки!!! Вот это чувства...Это тебе не Ромео с Джульетой какие-нить.... Мда уж....Учитесь нохчий!!! Пока вы горбатитесь за 15-20 тысчёнок и танцуете, или возлагаете цветочки к изображению муллы, то ли ичкерийца, то ли россиянина-героя, остальные только за попытку дистанционного лесбиянства не колебляь платят по 54 тысячи рупий в день...Что, нохчий, - "приплыли", а-а-ась???
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да, и опять изобретут еще одни способ как попилить федеральные деньги. Мы же знаем, если есть план для траты денег, есть люди, которые эти траты произведут так, что большая часть денег уйдет на сторону...