У обиды есть две стороны, но в обиде большую роль играет тот, кого обижают, чем обижающий. По сути любая фраза может рассматриваться как обидное и оскорбленное. Ищущий обиженности находит обиду. Не зря есть такое обозначение, как "обиженный", но это не пострадавший, а своим поведением создавший условия для обиды и ищущий, того, кто бы сказал что-то обидное о нем.
3 миллионная нищая Армения снова играет. с огнём считая что ОДКБ поможет в её новой агрессии против 10 миллионного Азербайджана Кажется 44 дневная война не стала уроком для армян Баку не намерен перейти границы Армении и захватить их земли Но и свои признанные ООН территории азербайджанцы дарить армянам не намерены Карабах это- Азербайджан!
Зачем тратиться на агитацию,когда итог закономерен и без нее...)Экономия госсредств опять же...)
Туда ему и дорога.По мне так мало дали.я считаю, что всех любителей верблюжьих баек и легенд выпускать и отправлять без проблем, пусть катятся отсюда , здесь они нам не нужны.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Когда генерал не контролирует солдат, а солдаты подчиняются эмоциям и сиюминутным переживаниям - это не армия, а сброд...