"Зачем какие-то агитации, прения в эфире и все остальные, если результаты известны заранее.Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/367302/© Кавказский Узел"------------- это такая игра и не более. Конечно нет и быть не может в России выборы. Выбор ,это действо свободного человека ,свободного общества. А в России нет свободы ,кроме свободы кремлевским паханам.
Для меня к стати самой честной книгой о Сталинградской битве остается книга эмигранта Виктора Некрасова "В окопах Сталинграда". Эта книга изменила меня полностью, я как бы живу под ее воздействием. Виктор Некрасов там ко времени подходит так, как будто переносит тебя в дни войны и все происходит вокруг читателя. Неповторимо... Так никто не писал не до Некрасова, не после него. Некрасов как бы внутри времени, а не снаружи.
Сейчас над этими людьми больше смеются, а потом окажется, что они совершали самые совестливые поступки в нынешние времена... Ведь пока где зло, а где добро не понятно, а потом будут расставлены точки над i и кому-то будет стыдно, а кто-то будет гордиться своими предками.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Надо же в Чечне нет демократии а в России есть.