Меня, к стати, тоже поражает жадность ЖД. Еду в электричке все места забиты, т.е. билетов продали больше чем мест, при этом места разделены на те, на которых из-за ковида нельзя сидеть, а на которых можно. Аккуратно так крестиков обозначены запрещенные места. А зачем тогда билетов продаете больше чем мест. А запрещающие метки на местах - это для отчетности.
Вы правы, как всегда....Весьма ущербные "люди" там.... Чем больше я их узнаю, тем больше ностальгирую по моему ВЕЛИКОМУ МОГУЧЕМУ СССР...Тем больше люблю мою одну седьмую часть планетной суши.... Прошу прощения за лирику…бухой я в дупель….Пару литров "Хэннесси" дербалызнул….Повод подвернулся–помог многодетным и родителям их дитятко в ВУЗ определить, и уже дома вспомнил свою юность, студенчечство…и взгрустнулось…хоть волком вой....Хоспади – ностальгия…это что-то….гнетёт…ох как гнетёт….
О Вейзмир…) Рассмешили батенька, зело…))) Хотя..знаете…вот иногда думаю: – радуга то тут при чём? Это жежь природное явление….Вот в Чечне и детский журнал познавательный. Давно. С 80-х гг., издаётся – "СтелаIад", что в переводе, как Вы, лучше меня, знаете – "Радуга"…
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Т.е. кто-то должен обязательно спать, пока другой бодрствует? Совесть бодрствует - деньги засыпают. Деньги бодрствуют - большой сон советси?